-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozone2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2005
Записей: 18
Комментариев: 123
Написано: 122


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефритовый_Лис   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
)))) Стоило лететь в Лондон, чтобы поселиться на московском рынке! )
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:00 (ссылка)
Нефритовый_Лис, eyo tochno) stoit nad etim podumat')
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:58 (ссылка)
пиши чаще... по возможности...
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
Нефритовый_Лис, postarayus' po vozmozhnosti!
Ответить С цитатой В цитатник
Ускользающее_солнце   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:28 (ссылка)
а что так далеко забралась то?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:58 (ссылка)
мусульманский или район с чернокожими?...я летом жила в ист лондоне, где сплошные афроамериканцы...ничего не имею против этих людей, но у них жизнь проблемнее, чем у многих белокожих и от этого лишняя агрессия и больший уровень краж и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
Ускользающее_солнце, Daleko - eto v London?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
_Ma_rI_, Chisto musul#manskii raion - odni indysy, pakistanci i araby.
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 13:04 (ссылка)
Ozone2, а где именно? как называется? а там что? гостиница?
Ответить С цитатой В цитатник
Ускользающее_солнце   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ozone2
Ускользающее_солнце, Daleko - eto v London?)))

и нтолько в Лондон, но и в этот далекий район...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:35 (ссылка)
Grass Widow, muslylman'skii - eto Aldagate East, a skoryui novyi - eto South Kensington
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ozone2   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:36 (ссылка)
Ускользающее_солнце, tam mne obchagu b universitet dal)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:36 (ссылка)
Grass Widow, da, anonim - eto ya byla. Y menya tam obchezhitie.
Ответить С цитатой В цитатник
Ускользающее_солнце   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 12:23 (ссылка)
какой университет? кем будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
Ozone2, У меня универ на South Kensington:)
хороший район - очень мне нравится:) да и живу я рядом...
А что Aldagate East реально мусульманский? я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:36 (ссылка)
Ускользающее_солнце, London university of Art. fashion Management.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:37 (ссылка)
Grass Widow, zdes' 10-15 minut do City peshkom, no odni musul'mane! Pervayay zona! U tebya gde tam universitet? Ty kogda priezzhaesh'?
Ответить С цитатой В цитатник
brut-rose   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:09 (ссылка)
детка, я на связи . как ты там? хочу приехать осенью, но не буду лучше загадывать. расскажи про квартиры, тяжело было искать? какой там прайс и вообще! ты ж понимаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Белая_Орхидея, Slava bogu, ob'yavilas'!
Znachit, raaskazyvayu) S kvartirami zdes' napryafg. Mne prosto povezlo, ya ochen' bystro nashla sebe sosedku. Stoimost' - studio ot 14o--180 v prilichnom raione, kvartira ne men'she 300. Vybor bol'shoi, no nado ezdit' smotret'. Ty kogda sobiraesh'sya priexat'?
Ответить С цитатой В цитатник
brut-rose   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:09 (ссылка)
пока ничего не знаю.боюсь планировать. приблизительно октябрь-ноябрь.
а ты взяла 2-bedroom flat?
как там вообще? учеба? нравится? сложно? студенты-соседи? в общаге совсем ужас?
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Белая_Орхидея, tlichno,! Kak raz ya vernus' v London v etot period.
Ucheba poka nikak. ee net voobche. odin angliiskii) A angliiskii on i v Afrike angliiskii.
Studenty - odni kitaicy, yaponci, koreicy etc. Sosedi - oni zhe) No govoryat, evropeicy priedut v main-term.
V obchage - normal'no, tol'ko ochuchenii, kak v kamere dlya buinyx - golye steny i net nichego)
U menya dom, no ya ne odna ego snimauy, s devochkoi)
Moi british number - 07929886186, zvoni, esli zahochesh poboltat')))
Ответить С цитатой В цитатник
brut-rose   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:20 (ссылка)
ты домой улетаешь? в москве будешь? может здесь пересечемся?
целый дооом! ух ты) большой? сколько комнат? может вы меня через год к себе возьмете?
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Белая_Орхидея, ya na 2 nedeli domoi poedy)
Dom bol'shoi, da)))
Ya dumayu, my perezzhat' budem, no esli net 0 s udovol'stviem)
Ответить С цитатой В цитатник
brut-rose   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:44 (ссылка)
суууууууууупер! ты попробуй забить его сразу на два года! сколько он получился?
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Белая_Орхидея, poprobyuy) chto-to ok 500(vsego), no eto redkost' - po znakomstvy.
Ответить С цитатой В цитатник
brut-rose   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:49 (ссылка)
охохох!!!!!!!!!!!!!!
блиииииииииин. я очень хочу к вам!!!
обязательно тебе наберу
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Белая_Орхидея, zhdu, zvoni nepremenno)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку