-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozone2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2005
Записей: 18
Комментариев: 123
Написано: 122


Лондон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сансАра   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:19 (ссылка)
это действительно круто,это действительно шанс.огромный.не упусти)
а там появится куча новых знакомств
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:22 (ссылка)
сансАра, это я так, порасстраиваюсь и успокоюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
сансАра   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:24 (ссылка)
Ozone2, а я тоже уезжаю только перезд по-менльче-из своего тольятти в москву,учится.мысли теже.но знаю,будет все так-как мы захотим!
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:25 (ссылка)
сансАра, все равно страаааашно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
Ты знаешь, мы общаемся уже давно, и я надеюсь ты мне простишь, что я сейчас напишу... и воспримишь это правильно...
мне кажетя, нужно к этому относиться проще... да тебе повезло, твои родители в состоянии оплатить твое образование там , именно в этом тебе повезло, и это выделяет тебя среди дргих, - но на этом пока все... что бы стать "пафосной и неземной" нужно будет как минимум закончить университет и добиться чего-то самой.. .
прости меня за резкость... но просто покоробила немного меня это твоя запись...
Удачи! и до встречи, я думаю что уже реальной!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Carrie_Bradshaw   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 14:59 (ссылка)
ооо...супер конечно, но главнее то, что будет потом....кем ты потом станешь!

ведь этот универ выпустил только несколько известных лиц..."Джон Гальяно, Стелла Маккартни и Александр Маккуин."
а желающих стать такими были тысячи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger_Gina   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 21:25 (ссылка)
Grass Widow, oh yes
меня почти все последние записи коробят....
Ответить С цитатой В цитатник
Ilya_Yekaterinburg   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:50 (ссылка)
Первое время - неделю или две или три (в зависимости от характера: экстраверт/интраверт) будет непросто. Потом все станет хорошо. А первые дни будут просто чудными, если с погодой повезет... Всякие мелочи с ценами/общагами - не в счет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger_Gina   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 02:34 (ссылка)
Ilya_Yekaterinburg, погода тут сеичас- жуть... холод и дождь! typicall english weather
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
И все же St. Martins - это мечта.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 01:30 (ссылка)
vsem spasibo za kommentarii. Vidimo u menya isportilsya xarakter.
Grass Widow, pishi, vstretimsya nepremenno.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку