маленькая просьба: ставь знаки препинания, пожалуйста. без них очень долго и трудно читать твои посты.
а в твоём случае могу сказать вот что: либо ты ей абсолютно не нужен и она просто изводит тебя, видя, что не безразлична тебе; либо же она неимоверно не уверена в себе, раз вот так обижается на пустом месте и вытворяет подобное...