Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:06
+ в цитатник
я очень долго думал над тем что в сущности своей жизнь и наконец смог понять что для меня такое жизнь это три мира внешний внутренний и совокупность этих двух миров.эта совокупность заставляет существовать два остальных мира как единое целое которое и составляет сущность нашего бытия.
Метки:
жизнь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-