-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ozone

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) RIZAYA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


Прогулка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raige   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
о да.. ненавижу политику.
а насчет дружбы мужчины и женщины - вполне. "Между мужчиной и женщиной главная схожесть в том, что и те и те предпочитают общество мужчин" =)
Ответить С цитатой В цитатник
пр_Натали   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:43 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ozone
Сегодня ездил на встречу с одной девчонкой,с которой недавно существовать в принципе,и я понял что может если до этого отвергнуты все попытки на сближение или если таких попыток нет вобще а людям просто приятно общаться друг с другом

Вы только начали общаться. Пока возможна и дружба. Но в принципе дружба между полами противоестественна природе. У кого-то будут тайные желания. скорее всего у мужчины
Ответить С цитатой В цитатник
ozone   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:33 (ссылка)
я с этим чуть-чуть согласен но не всегда мужчина хочет чего-то иногда ему просто приятно общаться я себя отношу к разряду однолюбов и если люблю то мне плевать кто передомной что будет вытворять для меня будет существовать только один человек.
Ответить С цитатой В цитатник
пр_Натали   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
"Снимаю шляпу" и желаю удачи! Конечно, не все мужчины одинаковы, есть и очень устойчивые. Может быть их даже больше, чем я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку