-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OZiriS

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) школа_22

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 231


Думаю понял...

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Erick E - The Beat Is Rockin
Настроение сейчас - Бодрое =)

Думаю понял что является причиной...всему виной трава и гашиш (((
ссылаясь на комсомольскую правду от 21.06.07
Об употреблении наркотиков свидетельствуют следующиие факторы:
1)Резкие перепады настроения
2)Грубость,раздражительность
3)Потеря интереса к любимым занятиям
4)нарушение режима сна)дневной сон,ночное бодрствование)
Всё что я замечаю за собой и это мне очень не нравится поэтому делаю заявление что больше не буду употреблять наркоту никогда.

 (700x525, 112Kb)

ПОЛИНКА22   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:39 (ссылка)
Молодец Гера!!!! умные выводы делаешь!!!!( это радует)))))))) А фотка Яна просто супер))))) видно накурился он очень))))
Ответить С цитатой В цитатник
OZiriS   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
спс=) у Яна что не фотка то отжиг)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку