Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:09
+ в цитатник
В колонках играет - Erick E - The Beat Is RockinНастроение сейчас - Бодрое =)Думаю понял что является причиной...всему виной трава и гашиш (((
ссылаясь на комсомольскую правду от 21.06.07
Об употреблении наркотиков свидетельствуют следующиие факторы:
1)Резкие перепады настроения
2)Грубость,раздражительность
3)Потеря интереса к любимым занятиям
4)нарушение режима сна)дневной сон,ночное бодрствование)
Всё что я замечаю за собой и это мне очень не нравится поэтому делаю заявление что больше не буду употреблять наркоту никогда.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-