-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OZiriS

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) школа_22

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 231


Креатиф от LSD и OZiriSa

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - Братья Прадд - двигайся ровно
Настроение сейчас - Классное

Вчера 17 июня,Толя помирился с Алисой П. гуляли по набережной,гуляли,пока до них не доебались гапы,ну куй знает чо у гапов на уме,друзьйа позвонили мне,великаму =) собрался и выбежал за 3 минуты,через 10 минут ужэ был на набережной с Яном и ещё парой человек.Вот она,настоящайа дружба ёбд,надеюсь когда миня гапы будут пиздить Толян с Яном придут на помасчь как я им.А так впринципе денёк вчера прошёл спокойно,посидели за школойв кампании укурышей,разъебаев,чикс,балванов,футбалёров,Рудольфов и прочих жгунцов нашей 22ой школы...потом пошли в апараты,подняли каждый по 500р,пришли обратно к школе и не уходили от тудова до 23-00. За это время увидел Инну,приятно стало ))
В общем прожигаем свою жизнь...

 (700x525, 134Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку