Среда, 07 Марта 2007 г. 14:57
+ в цитатник
В колонках играет - Justin Timberlake-losing my way Настроение сейчас - СреднячокКак прошло 7 марта в 22ой школе? да как обычно) проспал 1ый урок,пришол в школу,рвусь в кабинет,А он закрыт,но все наши там,) кто знает тот поймет) в общем всё обошлось без меня( дальше всё развивалось с быстротой ракеты,оказалось что уроки сделали по пол часа,это обрадовало,потом настал урок истории с Насоновым Михеем,такие оры были просто пистос) но грусть не оставляет моё сэрдцэ (это ужэ без каментариев). Девчонкам сделали глупый подарок признаю(
отнеслись к этому не серьёзно думаю (надеюсь) они нас прастят
Метки:
7 марта
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-