-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oyake

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2008
Записей: 33
Комментариев: 103
Написано: 413


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


meJedane   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 14:21 (ссылка)
так красиво написано)
Теперь я тоже хочу весну
Ответить С цитатой В цитатник
oyake   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 14:43 (ссылка)

Ответ на комментарий meJedane

спасибо тебе зайка
Ответить С цитатой В цитатник
-Ms_Dolka-   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 16:11 (ссылка)
мммм...весна...где ты?
заветила эпиграф с домиками...вай!классный...моя работа(сам себя не похвалишь-никто не похвалит)...это моя почти первая работа http://dreamphotospace.eto-ya.com/images/epigrafy/ ....де взяла???
Ответить С цитатой В цитатник
-Ms_Dolka-   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 16:13 (ссылка)
P/S/ добавила тебя в друзья...спасибо, что читаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
oyake   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 18:28 (ссылка)

Ответ на комментарий -Ms_Dolka-

где-де? ну конечно у тебя с днева и содрала) вапще оч днев твой понравился :пишешь жизненно....стока цитат у тя сперла)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ms_Dolka-   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 19:11 (ссылка)
oyake, ммм....у меня их целый архив
Ответить С цитатой В цитатник
oyake   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 19:16 (ссылка)

Ответ на комментарий -Ms_Dolka-

о вот и замечательно,буду потихоньку у тя их брать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку