-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oxyfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1717


Ты была права

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:40 + в цитатник
Подстава, просто дикая подстава!
Я сегодня из за одного урода, мудака, пидераста потерял клиента, получил люлей от другого... С утра пришел на работу надо было сделать три счета, отгрузить СВОЙ товар, позвонить новому клиенту.

из-за этого удродца я только отгрузил товар! не сделал считов, и потерял килента, который меня кормит "типо я его динамлю"

Спасибо тебе ублюдок, мы обязательно встретимся и ты получишь своё за такую подставу. Тебе твой член везде сунуть надо, и подставляешь всех. Ты после этого никто и звать тебя никак! Я тебя закапаю Обещаю!

Единственное что меня радует я получу прибыль с этого счета(не моего)! Так и накажем, кроме разбитого лица!

Вобщем дерьмовый день, только любимая женщина подняла настроение один всего-лишь словом! :)

Свет, ты права была, он никто, он меня подставил очень сильно, и 90% что у нас он больше не будет работать, а если будет то я сделаю так что ему жизнь сказкой не покажется... Больше ни хороших цен, ни клиентов, ни базы!

LI 7.05.22

Светлоликая_Лана   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 03:37 (ссылка)
ну для начала я тебе не так говорила ...
Лицо а не рожа ...
И даже если так6зачем уподоблятся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
oxyfire   обратиться по имени Re: Ответ в oxyfire; Ты была права Суббота, 01 Декабря 2007 г. 03:38 (ссылка)
Очень, слишком не приятно.. ты со всей душой.... а вот... .эх... не приятно
В колонках играет: 5'NIZZA - Big Bada Boom!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку