Четверг, 02 Июля 2009 г. 23:42
+ в цитатник
ледниковый период 3
скачался всего то за 7,5 часов
зато мой интернет называется безлимитным...
и это хорошо, что безлимитным, а то было бы жаль трафика.
в принципе мульт не так уж плох, но до первой части не дотягивает. сколько можно эксплуатировать несчастную белку? забавные моменты есть, некоторые недецкие - например попытка подоить корову, оказавшуюся быком (:
симпатичный малой мамонтенок, но мы то знаем, что они вымерли.
кипятком тем не писаюсь, надеюсь на этом ледниковый период оставят в покое.
Метки:
киношка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-