Среда, 01 Июля 2009 г. 00:30
+ в цитатник
нам, безработным, ничего другого и не остается как сидеть вконтактах, одноклассниках, лиру и прочих убивающих время бесполезных интернет ресурсах. и прокачать бладэльфа в вове. и пересмотреть все фильмы и сериалы, которые я собиралась освоить уже года два. перечитать на любимом лбуке половину либрусека. вылизать до блеска всю квартиру. бегать до посинения на беговой дорожке.
зомг, разве я могла подумать что настолько буду скучать по работе? о.О
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-