-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oxyc-82

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Кремлевская_диета НЕ_ЖРАТЬ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 33

Дневник





Начало....

4-й

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 15:25 + в цитатник
Пока держусь, уже полегче, уже апетита такого нет, еда правда снится каждую ночь. Я когда кушать хочу, чая много пью. Сегодня гости приходят, стол накрываю, это сто пудов, чето скушаю лишнее, да и водку пить наверное будем, а она такой апетит мне открывает... Хлеб вообще не ем. из моего опыта как раз от этого могу сбросить, и всю еду насыпаю себе в блюдочко и кушаю чайной ложечкой, типа меньше порции. Главное сегодня не переесть, а то это срыв будет на пару дней. Буду держатся!!


Понравилось: 7 пользователям

2-й

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 23:28 + в цитатник
после 12 пила чай с кусочком сыра, ближе к 16 кофе с 2 конфетам, ну и конечно в 21 капуста и чай с кус. сырка. Ну не могу не ужинать поздно ложусь и поздно встаем, не могу подругому, хоть от чай поправлятся не буду??

Че с ногтями?

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 16:55 + в цитатник
Не знаю что делать с ногтями. Растут нормально, твердие, но так слоятся, могут в три слоя слоится. И йодом мазала и лаком специальным, нифига. Знает хоть кто-то что делать?

Скучно

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 15:00 + в цитатник
Вот покушала, ем правда поздно, сегодня в 12, встаем поздно, покушала пол картошки, 100 гр печенки варенно, и кофе. Нада зарядку пойти сделать, нашла в нэте физ. упражнения пресс за 8 мин., классная штука правда шея болит делаю 4 день еще пока ниче не видно но тело все напряженное....

Худею первый день!

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 22:06 + в цитатник
Вот начала, не знаю сколько продержусь, но начала.... Хочу сбросить ну хотя бы 4-5 кг. Утром позавтракала одной картошкой варенной, яйцом и кус.брынзи, перекус - чай с брынзой, обед овсянка и час, ужын салат с капустой и одна картошка варенная. Кто знает я правельно все делаю, можете подправить?

Метки:  

Поиск сообщений в oxyc-82
Страницы: [1] Календарь