-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OxYBoY

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика school_1158

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 282


вСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marishka-Piratka   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
удачно вам потусить..... мы тоже будем
Ответить С цитатой В цитатник
klassnya   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:27 (ссылка)
Даа))
Ответить С цитатой В цитатник
OxYBoY   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
Ну давай удачи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka-Piratka   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
OxYBoY, бухать будете?
 (475x480, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OxYBoY   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
КонеЧно!!!!!!А с тобой НичЕво!!!И я тебя о кое чём попрошу ИЛИ
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka-Piratka   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:45 (ссылка)
и о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
OxYBoY   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
Ты ЧЁ сЛипаЯ
Ответить С цитатой В цитатник
klassnya   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
Сам застрелись
Ответить С цитатой В цитатник
OxYBoY   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
Ето ты лучьше об бардюр расшибись!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ДоЧь_МиЛлИоНеРа_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка)
УДачики тебе))) Удачно встретить Новый год))) Мы тож на улице попрёмся, До самого утра))) ЮпИИиии
Ответить С цитатой В цитатник
OxYBoY   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:58 (ссылка)
СпасиБо Те тоЖе!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LIBRON   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
HAPPY NEW YEAR!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
My_DrugS   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
С Наступвшиммм:)))
Ответить С цитатой В цитатник
OxYBoY   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
сПАсИБкИ!!!!!тЯ тоЖе
Ответить С цитатой В цитатник
DeTka_Sweet_KonFetKa   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:11 (ссылка)
Ну как погулял? С Наступившим Новым Годом) Всего самого наилудшего
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Heart_13   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!Желаю счастья ,здоровья,любви и всего самого наилучшего!
fe4f20f49e08 (622x466, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OxYBoY   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
DeTka_Sweet_KonFetKa, пОГУЛЯЛИ кЛАсНО НАшЛи тЕЛеФОН!!!!!!!и ТЯ ТОЖЕ С НАСТУПИВШИМ!!!!!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
OxYBoY   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
Sweet_Heart_13, сПАсИбОООО!!!тЯ ТОжЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку