-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OXPEHETb

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) alt_PORN novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11500


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Парабеллум   обратиться по имени Re: Пятница, 27 Августа 2004 г. 00:08 (ссылка)
красота все-таки страшшшшная сила (:
В колонках играет: Дима Маликов - Еще, еще

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 00:16 (ссылка)
Парабеллум,

Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 00:20 (ссылка)
Парабеллум,

Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 00:33 (ссылка)
глаза зелёные такие :D
Ответить С цитатой В цитатник
CENTABR   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 00:58 (ссылка)
Только черной рамочки не надо!!!!!! 8( )
Ответить С цитатой В цитатник
Будильник-ж   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 07:42 (ссылка)
а в целом выражение "морды вашего лица", товарищ Горохов, говорит: "Не, я не брал мильон... И не знаю, кто брал".
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солёная   обратиться по имени Re: Пятница, 27 Августа 2004 г. 08:22 (ссылка)
по отражению в глазах все время пытаюсь догадаться, кто это тебя снимает...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:51 (ссылка)
Парабеллум, не правда ли?.. :)
LittleAngel, как у котика?.. :)
CENTABR, не баись! ;) традиционно так представляют фотографии на выставках. Я хотел подчеркнуть этот момент :)
Будильник-ж, похоже :)
Солёная, сам снимаю. Рукой держу фотоаппарат. Стараюсь, чтобы этого не было заметно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солёная   обратиться по имени Re: Ответ в OXPEHETb; Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:03 (ссылка)
Охренеть,ты чего вдруг закрылся, а?!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 15:28 (ссылка)
OXPEHETb, это и не заметно )))
а желающих тебя поснимать, что нет...
или стесняешься
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 16:39 (ссылка)
Солёная, есть причины...
Glamour, а ты хочешь?.. ;) Самому удобно, я привык... У меня мониторчик, на котором я вижу... Чё уж там... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Будильник-ж   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 23:25 (ссылка)
OXPEHETb, и я хочу, тока мне до тя как до Китая пешком)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:57 (ссылка)
Ой! Ты опять выражение на лице меняешь!? Всетаки здорово это у тебя получается!!! Гы! Хорошее фото. Т-А-Л-А-Н-Т!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 02:03 (ссылка)
Будильник-ж,

Серебрянная_НЕТ, спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 02:32 (ссылка)
OXPEHETb, Всегда пожалуйста, заходите еще! :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 02:51 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку