Парабеллум, не правда ли?.. :) LittleAngel, как у котика?.. :) CENTABR, не баись! ;) традиционно так представляют фотографии на выставках. Я хотел подчеркнуть этот момент :) Будильник-ж, похоже :) Солёная, сам снимаю. Рукой держу фотоаппарат. Стараюсь, чтобы этого не было заметно :)