-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OXPEHETb

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) alt_PORN novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11500


каким я был...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


она_не_она   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 20:32 (ссылка)
:) милейший прямо :)
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 20:46 (ссылка)
OXPEHETb, блин... это ты чтоль?
Ни за что б, блин, не узнал!
Разве что, блин, сам бы ты, блин
Мне об этом, блин, сказал
Ответить С цитатой В цитатник
VaNiLLa_KiSs   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 20:52 (ссылка)
какой харошенький ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 21:02 (ссылка)
ой!!!!!
нет ну блин просто охренеть !!!клясссс!!!!

чмок в обе щеки!


Дьяволица(улыбаеться от уха до уха)
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: каким я был... Понедельник, 02 Августа 2004 г. 22:09 (ссылка)
пупсеныш (:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Conspiracy   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 22:44 (ссылка)
... и даже нифига не напрягался
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 00:17 (ссылка)
что-то я тебя не узнаю...губки бантиком сделай! и кепку красную попробуй одеть
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 02:33 (ссылка)
она_не_она, хыхы, VaNiLLa_KiSs, zlatovoloska, Парабеллум, Conspiracy, Omskiy-Demon, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: Ответ в OXPEHETb; каким я был... Вторник, 03 Августа 2004 г. 02:46 (ссылка)
никакой индивидуальности в вашем ответе (:
В колонках играет: Джанго - Папаган

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
просто Кукла   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 02:51 (ссылка)
да..а был таким хорошим масиком))
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 03:54 (ссылка)
Парабеллум, позже, пока занят :)

просто Кукла, а стал такой ацтой :(
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 04:31 (ссылка)
OXPEHETb, а я то ваще падонак стал...:(
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 05:27 (ссылка)
хыхы, угораздило тебя, брат :)
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 06:25 (ссылка)
OXPEHETb, угу... дажы морду сюда вывешовать боюсь... и тут ее набьют...
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕТЕРОК   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 06:44 (ссылка)
котик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 07:05 (ссылка)
Интересно что обо мне бы сказали... Не... я думаю ничего... сразу бы морду бить стали...
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 07:22 (ссылка)
ВЕТЕРОК, киска :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 07:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-мечта   обратиться по имени Re: каким я был... Вторник, 03 Августа 2004 г. 08:10 (ссылка)
Такая лапа!:baby:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 08:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 08:58 (ссылка)
Короче спать я седня... завтра буду... с 2:00 до 9:00 по Москве...
Ответить С цитатой В цитатник
просто Кукла   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 12:42 (ссылка)
фи
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 12:58 (ссылка)
ничуть не изменился
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 00:43 (ссылка)
хыхы, а я вот не знаю... чё-то вырубаюсь. Наверно, буду спать!.. Пиши на форумах, если чё - я отвечу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 02:34 (ссылка)
OXPEHETb, придумал вчера, но написать не успел... т.к. инет кончился...

Что то начал засыпать, блин.
Крепко буду я, блин, спать.
Да тем более что днем, блин,
Нужно будет мне вставать.

Завтра буду с 2 по 9.
Буду, блин, стихи писать
Взрослым всем, да, блин, и детям,
А теперь иду...

В КРОВАТЬ...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку