хыхы обратиться по имени
Среда, 04 Августа 2004 г. 02:34 (ссылка)
OXPEHETb, придумал вчера, но написать не успел... т.к. инет кончился...
Что то начал засыпать, блин.
Крепко буду я, блин, спать.
Да тем более что днем, блин,
Нужно будет мне вставать.
Завтра буду с 2 по 9.
Буду, блин, стихи писать
Взрослым всем, да, блин, и детям,
А теперь иду...
В КРОВАТЬ...