-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OXPEHETb

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) alt_PORN novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11500


рассказ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BARTLE   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 18:30 (ссылка)
корочно мне нравиться !!!!!
вот лица)))
вот и охренеть блин сколько его блин много блин!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 20:17 (ссылка)
Эмоциональный рассказик-то! И опять все разные! Я те просто поражаюсь, блин! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 23:25 (ссылка)
это исскуство быть таким!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 00:43 (ссылка)
слушай....а сколько в общей сложности фоток с разными отпечатками твоей морды????
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 02:14 (ссылка)
zlatovoloska, 25 тыс. проб, из них ок.5 тыс., качество которых меня устраивает. Очень приблизительные цифры. Делаю до 300 в день, обычно же - 100-150, но не каждый день. Бывали и длительные перерывы.

Вообще проект только стартует, можно сказать. Обнаружил, что если вычесть эти самые длительные перерывы, ему едва будет год.

К тому же, не стоит на месте, банально умножая "выражения". Начинал я с "психов" (этих фоток сейчас стесняюсь, смотреть самому не очень приятно) - постепенно они становились менее пугающими и вызывающе антиэстетичными...

Остальные пока затрудняюсь классифицировать.

:)
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 02:18 (ссылка)
BARTLE, Серебрянная_НЕТ, Poslezavtra, спасибо!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 02:28 (ссылка)
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насколько я поняла, тебе делали неприличные предложения сомнительного характера.. но отчего конфликт? О, какой накал страстей, какая динамика развития сюжета!!! О, БОГИ!!!
З.Ы. Хммм, а в последнем кадре ты явно решил пустить в ход тяжёлую артиллерию?!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 02:41 (ссылка)
Жабокряка, вот насмешила!!! :)

А про тяжёлую артиллерию... Есть такие фотки. А тут, наверное, он задумался. И стал ковырять в носу. Сама знаешь, как это бывает, когда задумаешься... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:44 (ссылка)
Классс
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:38 (ссылка)
ссори конечно но чтото однообразием пахнет ....
делай что нить новое
Ответить С цитатой В цитатник
Bruno_Spiegel   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 19:52 (ссылка)
U`re COOOOL!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:08 (ссылка)
OXPEHETb, ай да молодец!!!!а ты как-то кроме как тут в денвнике ето продвигаешь???мне просто очень интересно,хотела бы где-то ето кроме как в нете увидеть!.
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:10 (ссылка)
zlatovoloska, то псих, то молодец - не поймешь тебя, Злотокудрая... :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:12 (ссылка)
Bruno_Spiegel, Бруныч, ты давай из Твери приезжай поскорей, а то - ИШЬ! - по-иностранному заговорил!..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 22:39 (ссылка)
OXPEHETb, неа...никогда не поймешь,можешь и не пытатся.
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 02:18 (ссылка)
BARTLE, а ты почитай какую-нибудь книжку! или посмотри телевизор :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 02:19 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, да нет, это нормально, выражений есть миллионы, наверно. Важно, чтоб они были не случайными, "выражали"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 02:27 (ссылка)
Bruno_Spiegel, MissRussia, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 15:29 (ссылка)
OXPEHETb, Ну тогда у тебя получилось. Довольно таки интересно, если долго рассматривать каждую.
Ответить С цитатой В цитатник
Aridia   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 07:21 (ссылка)
OXPEHETb, вот это мимика! :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 08:41 (ссылка)
Aridia, охренеть можно?

http://oxpehetb.boom.ru/servletPoll?owner=21504157
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 06:58 (ссылка)
если это про шапочку, то сцена с волком не проработана.
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 14:20 (ссылка)
ТотСамыйМаксим, вот зануда!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку