| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Лё_Зи
Давайте попытаемся разгадать загадку гримасы господина Охренеть (что-то напряшивается аналогия с улыбкой сфинкса, ну да ладно...).
Мне кажется, он каждый раз перед тем, как сфотографироваться либо выпивает текилы, либо съедает головку-другую чеснока...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |