-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OXPEHETb

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) alt_PORN novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11500


для Tierra

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лё_Зи   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 01:28 (ссылка)
Ну такая фотка теперь просто обязывает тебя выдать какой-нибудь "охренизм" на японском.... =)
Или оху-ку каккую-нить.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 02:17 (ссылка)
Да-да, поддерживаю прдыдущего спамера))) просим, просим!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tierra   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 02:43 (ссылка)
(смеетса долго и упорно) Saiko!!!! Похож))) Спасибо)))Очень похож кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 10:57 (ссылка)
Софокл бля
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 11:04 (ссылка)
вот я тебе стих посвятил,чувак!


ну и рожа у тебя
охренеть ваще какая
девки все текут любя
твое творчество читая
ну а ты идешь по ним
словно по опавшим листьям
ты останешься одним
самым классным похренистом
Ответить С цитатой В цитатник
Лё_Зи   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:59 (ссылка)
Давайте попытаемся разгадать загадку гримасы господина Охренеть (что-то напряшивается аналогия с улыбкой сфинкса, ну да ладно...).
Мне кажется, он каждый раз перед тем, как сфотографироваться либо выпивает текилы, либо съедает головку-другую чеснока...
Ответить С цитатой В цитатник
ell_ka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 21:41 (ссылка)
вай, мине нравитс :) залезаю полюбоватс, для поднятия тонуса)) работаетс резвее )))
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:24 (ссылка)
ебаться-сраться, вау! вот это стихов ты мне написал! как и я - титан, блин! :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:31 (ссылка)
Жабокряка, напишу! попозже.

Лё_Зи, ты в своем дневнике комметанрии чиатешь?! ну-ка отвечай на моё длиннющее коментариище!


Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:34 (ссылка)
Исходное сообщение Лё_Зи
Давайте попытаемся разгадать загадку гримасы господина Охренеть (что-то напряшивается аналогия с улыбкой сфинкса, ну да ладно...).
Мне кажется, он каждый раз перед тем, как сфотографироваться либо выпивает текилы, либо съедает головку-другую чеснока...


заморские напитки не пью
чеснок не ем

но для искусства - эх, хоть и не охота мне его жаловать, это искусство - но съем чеснока! Отличная идея! Только фотки чесноком отдавать будут. Грош им цена будет... Плохая идея!
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 08:49 (ссылка)
если хошь ссылку дам блин на стихи мои:)
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:25 (ссылка)
ебаться-сраться,

давай, блин! хочу, блин!..
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 23:41 (ссылка)
OXPEHETb, А реально! Токо мордашку бы побледней... Искусство, блин!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку