-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OXOTHUK

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

arch enemy at the gates cruachan damage plan norma jean pissing razors блюз люблю шляться по улице грандж музыка : metallica неординарных людей. пиво и винище хлестать ..если есть с кем и че:)) различный панк-рок хард-кор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 209


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТемаФФи   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:54 (ссылка)
уйё...сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:48 (ссылка)
ТемаФФи, так не для слабости ведь живем ))
Ответить С цитатой В цитатник
Besprizorniza   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 12:01 (ссылка)
Кошмаррррррр...!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
ТемаФФи   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 18:31 (ссылка)
OXOTHUK,надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:53 (ссылка)
Besprizorniza, неее.. это еще не кошмар)) бывает и хуже ))
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
ТемаФФи, так держать. надежда умирает последней:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТемаФФи   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:58 (ссылка)
OXOTHUK,жаль, она не бессмертна...
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:11 (ссылка)
ТемаФФи, живет до смерти самого человека...если человек сильный... а если слабак,то умирает раньше..
Ответить С цитатой В цитатник
ТемаФФи   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:55 (ссылка)
OXOTHUK,а я думала, человек не может жить без надежды...
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:10 (ссылка)
ТемаФФи, если человеку и так хорошо ,то зачем ему на что-то надеяться
Ответить С цитатой В цитатник
ТемаФФи   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:31 (ссылка)
OXOTHUK,возможно...но я не согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку