-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OXOTHUK

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

arch enemy at the gates cruachan damage plan norma jean pissing razors блюз люблю шляться по улице грандж музыка : metallica неординарных людей. пиво и винище хлестать ..если есть с кем и че:)) различный панк-рок хард-кор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 209


Результат теста "Ваша ориентация"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ViccaDelica   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:32 (ссылка)
а вот ты знаешь, кому-то ты можешь очень понравишься, и этот кто-то тебя совратит...
Ответить С цитатой В цитатник
_MasteR_Of_PuppetS_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:52 (ссылка)
Хе, жалкий лузерский тест еще ничего не значит... хр... Че-то я не понял комментария Yukari, всмысле ты хочешь сказать, что какой-нибудь пидор влюбится в Димана и отжарит его? Бывает... бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
ViccaDelica   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:07 (ссылка)
WoW!!!! мужской пол с мозгами!!!! Ты крутой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да!!! тест ничего не значит!!!!WOW!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Санек .. если кого-то и отжарят ,то только тебя . Так как я пока что не разочаровался в женском полу в отличии от тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 18:13 (ссылка)
пидарам меня не совратить. :) По прохождению более реального теста на пидарство я набрал только чуть более 10 процентов.
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 18:20 (ссылка)
Yukari, и еще . больше половины населения живет спокойно без унисекса и никогда не пробовали секса со своим полом и не думаю ,что они что-то потеряли или хотя бы хотели этого. Так вот твоя фраза "а вот ты знаешь, кому-то ты можешь очень понравишься, и этот кто-то тебя совратит..."
мне -то хули с того ,Что я кокому-нить гею понравлюсь . мне-то мужики не нравятся. Так что вопросов думаю больше не будет по этому поводу. И если лично тебя совратила какая-то лесбиянка и ты хочешь на меня тоже самое наклеить.. типа что со мной может случится нечто подобное... то глубоко ошибаешься
Ответить С цитатой В цитатник
ViccaDelica   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:47 (ссылка)
меня никто не соврвщал. Это была шутка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KLEO4ever   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Да,OXOTHUK стойкий,его никто не совратит кроме...
Ответить С цитатой В цитатник
ViccaDelica   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
А!!!! кто ты? маньяк убийца?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:51 (ссылка)
Я не маньяк! Я маньячка! И не убийца, я так поиздеваюсь чуть-чуть, попользуюсь и отпущу!=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
KLEO4ever   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:00 (ссылка)
ЕЙ!!!!!!!!!ЧЕГО ЭТО Я ВДРУГ АНОНИМОМ СТАЛА!ЭТО Я KLEO4ever!
Ответить С цитатой В цитатник
ViccaDelica   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:58 (ссылка)
не маньяк, говоришь, а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Yukari, Она не маньяк. Она мой раб :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:15 (ссылка)
KLEO4ever, кто тебе сказал,что тебе представится возможность попользоваться?:)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEO4ever   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:27 (ссылка)
Я не твой раб!Это ты мой раб,только ты об этом не подозреваешь!Я и обидеться могу,между прочим!
Ответить С цитатой В цитатник
ViccaDelica   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:02 (ссылка)
а я не рабыня, я маньячка... и я хорошо живу, и это тоже хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
KLEO4ever, ты мой раб. Не пречь мне. Повинуйся безоговорочно иначе я тебя жестоко накажу :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Yukari, и кого же ты маньячишь ? и каким образом ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ViccaDelica   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:29 (ссылка)
всех и всяко. а главное красиво!!!! а ты???
Ответить С цитатой В цитатник
_MasteR_Of_PuppetS_   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:55 (ссылка)
Понаписали, бля, всякой хуйни...
Ответить С цитатой В цитатник
KLEO4ever   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 20:53 (ссылка)
ЭТО КТО ЕЩЕ ЧЕЙ РАБ!!И ПОВИНОВАТЬСЯ Я В ЖИЗНИ НИКОМУ НЕ БУДУ!!МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК ЭТО ТЫ МЕНЯ СОБИРАЕШЬСЯ НАКАЗЫВАТЬ?А?!
Ответить С цитатой В цитатник
ViccaDelica   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:23 (ссылка)
_MasteR_Of_PuppetS_, ну если тебе не нравится, прогани нас....
Ответить С цитатой В цитатник
_MasteR_Of_PuppetS_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:56 (ссылка)
"Прогани"? Да нахер вы мне сдались, жалкие создания... тем более женского пола...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:17 (ссылка)
А тебе надо мужского?!=)Вот незнаю,я уже даже cтала сомневаться,из-за тебя,между прочим,MasteR Of PuppetS,может мне согласиться с этим высказыванием "На свете и так много мусора, а Бог создал еще и мужчин..."А?!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
OXOTHUK   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:40 (ссылка)
Аноним, я из твоего бреда ничего не понял. Хреновины какой-то написала, смысла в ней нет. Может надо хотя бы знаки препинания ставить... или изъясняться более понятно
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:43 (ссылка)
_MasteR_Of_PuppetS_, Ну да . Тема была одна . А пишут всякую бяку тут мне. Негодяи блин.
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:07 (ссылка)
KLEO4ever, кирзовыми сапогами по почкам или по почени до характерных звуков, сведетельствующих о повреждениях твоего организма :)
Ответить С цитатой В цитатник
ViccaDelica   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:55 (ссылка)
_MasteR_Of_PuppetS_, скот!!!!!!!! как ты можешь!!!!!!!!!ты сам жалкое создание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KLEO4ever   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 14:32 (ссылка)
По оригинальней ничего нельзя было придумать?У тебя кстати кирзовых сапог нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OXOTHUK   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:59 (ссылка)
KLEO4ever, как раз =таки они у меня есть ) и две пары камелотов у меня есть. ОНи хлеще чем кирзовые сапоги.
Yukari, не надо обижать алкаша-санька :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку