была херня ,Что у чувака была эрекция ..ему хирург дал стакан с водой со словами "на ! освежись!" . он это выпил .. на что хирург сказал ..."дебил...я тебе воду дал,чтоб ты хер в ней помочил...в ней полрайона хер мокали..а ты ,идиот ,выпил..." .все трещали..но достоверность этого не доказана...А про линейку. ты сам видел что ли ?