-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OXera

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Афиша_концертов БУХАРЬ_ТЕАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 56
Комментариев: 96
Написано: 279


Панк+ботаник=емо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eugene_Euhansen   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:57 (ссылка)
убери панка и будет правда;)
Ответить С цитатой В цитатник
OXera   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:44 (ссылка)
Crying_EmO_Kid, я тоже так думаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:05 (ссылка)
хм...ну впринцепи как и тут нарисованно...так и без панка....одна хуйня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Eugene_Euhansen   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:27 (ссылка)
Dietor, гггг=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Po_HER   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:55 (ссылка)
да Мишутка не гони на панков))) А то мы с Бомжом будем сердится))
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:32 (ссылка)
панки братья=)
хоть и некультурные=))
Ответить С цитатой В цитатник
OXera   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
Po_HER, я наоборот вазмущаюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
OXera   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:59 (ссылка)
Po_HER, может этот рисунок будет выгледить так? =))
 (511x401, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Po_HER   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:49 (ссылка)
OXera, ухахахаха))) Сцука)) отжоггг)) респект)
Ответить С цитатой В цитатник
Eugene_Euhansen   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
OXera, ахахахах ZDD
а потом еще попробуй возрази что ты не придуроок!!!))) гагага
Ответить С цитатой В цитатник
OXera   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:31 (ссылка)
Crying_EmO_Kid, возражаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Eugene_Euhansen   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
OXera, ахахахах=)))
господи, да что же я могу противопоставить таким железным аргументам???!?!??!?!?!??!?!?!??!АААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку