You did it again,
yes you in the mirror,
you put your faith in a cruel world,
All my dead friends come to haunt, harm and hinder, never letting go,
here to drag me down to Hell,
just say goodbye...
«Вторых я люблю больше, у них развито чувство самосохранения». Ты так говоришь, как будто первых на куски разрываешь и тебя все бояться должны ).
«а любые проявления самолюбия я уважаю». Глупо. Самолюбие мешает объективной самооценке.
у Фрейда были такие понятия, как человек "настоящий" и тот кем он хочет быть, завышенная самооценка позволяет первому быть похожим на второго. Это не мешает, это помогает во многом. Человек сильнее