Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:59
+ в цитатник
А вообще я дневник то собстевнно завел, потому что живу сейчасдалеко. В Новой Зеландии. По образовательной программе нахожу контакт с аборигенами... Скучаю по своим друзьям=(( По Яну, по Роксанн, по Пчелке, по Дрыну, по Миаре и по всем остальным=) А особенно по сестре своей=(
Ну ниче=) увидимся уже скоро=)
А вообще то тут прикольно. Особенно птички киви. Милые создания. С клювом. Вообще рулят.
Блин, забываю потихоньку русский.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-