-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OverSide

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 635


Кошмар!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuck-your-opinion   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 12:58 (ссылка)
ну что ты сразу так меня пинаешь?я не сказал что я голубой!я ещё не решился.я просто сказал что люблю тебя.ну как друга.а максим хорошая девочка.и мене нравится тока одна песня.с лазаревым я давно завязал.я больше не отвечаю ему на смс.прости Лёш! я больше не буду
Ответить С цитатой В цитатник
CuTe_KiD   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:02 (ссылка)
мда....вот лол..)))ну что ты так сразу?чяеловека потянуло послушать ХОРОШИЕ песни о ГЛАВНОМ!! он ж тя всё равно ооочнь любит)всем сердцем и нетолько)))
Ответить С цитатой В цитатник
OverSide   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
CuTe_KiD, Он то может и любит...Только он не может и не хочет понять,что я не такой как он!Я никогда не буду его!Может это жестоко, но я не хочу мучить себя!fuck-your-opinion, пойми ,я не буду "твоим мальчиком-зайчиком"!Это к Васе!Он комплект купил!Чулки на подтяжках, карсет, стринки, плётку, наручники...Всякие агригаты для секс пыток и всё такое!Попробуй с ним а?!
Ответить С цитатой В цитатник
CuTe_KiD   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
OverSide, да ладно те прекрати)))что-то ты сегодня прям разошёлся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
fuck-your-opinion   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
а зачем столько времени ты парил мне мозги?то люблю то не люблю...то жди меня,то я с девушкой гуляю.мне же больно. ты мог сразу сказать что не будешь со мной.ты жестокий.не ожидал от тебя.но всё равно ты останешься в моём сердце...шрам на нём после тебя будет самым глубоким......прости
Ответить С цитатой В цитатник
CuTe_KiD   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
fuck-your-opinion, ны ты ток не плакаййй!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
OverSide   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
fuck-your-opinion, блин...Ну прости...Не хотел я тебя обижать!Мне стыдно!Я плохо поступил!Я должен искупить свою вину...Я пойду в "ДОМ 2"!....
Ответить С цитатой В цитатник
BlahBlahBlackSheep   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
А разве зайчик Абрамчик раньше не подводил глазки и не одевался в пестренькие, цветастенькие наряды?=))))
Жжоте ребятки=)
Особенно ваза, которая стоит вооон там вот! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 18:24 (ссылка)
Ааа! Гениально!!! Идите оба в Дом-2!!! я за вас голосовать буду))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
котик_обомотик   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:47 (ссылка)
Дрянь%)))) ты лол%))) а Абрам цучко)
кароч кругом враги%%
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку