-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OverOdium

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2003
Записей: 47
Комментариев: 68
Написано: 98


Остаюсь Тенью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Otlika   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 11:39 (ссылка)
Приложив палец к губам...
Шшшшш...
Если дышать очень тихо,
то можно услышать, как плачет луна за окном...
А, если подняться на крышу,
и протянуть к ней руки...???...
Как ты думаешь...

семь...
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 01:13 (ссылка)
В танце я уподоблюсь
Звукам шагов
Своей заблудившейся тени,
Когда она мягко ступает
По стенам, темнеющим окнам,
По пятнам огня на обоях.
Она так прозрачно-неслышна,
Что звуки стыдятся рождаться
И так, нерожденные, гибнут,
Поддавшись касаниям тени.
И тьма, за оконную рамой
Пряча лицо, собирает
Тайком в своих полубезумных
Глазах отражение тени.
Я танцем с тенью не спорю -
Зачем спорить с тем, что согласно
С каждым моим движеньем,
С каждым взмахом моей ладони?
Я только ей уподоблюсь,
Она же своей молчаливой
Поступью по обоям
Все мне простит, поскольку
Ей танцевать не мешаю.

/Sima/
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку