-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в overday

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3323


Ушель ф кино ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Онорина   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Бедные боксёры. Всегда ассоцируются с безмозглыми тупицами)
Ответить С цитатой В цитатник
severnoe_leto   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Смешно!
От себя могу добавить... в бытность своих занятий в уск, наш тренер, после победы на районных соревнованиях, уговорил нас сделать групповую фотографию на фоне дворца спорта. Типа, так принято... После района, некоторых особо выдающихся бойцов тренер захотел вывести на городские соревнования, так как по району мы заняли второе место. И вот, до городских соревнований остается около недели, и тут выясняется, что для участия на них требуется анкета с фотографией. Для района просто было достаточно листка с фамилиями и весом! Нам было сказано принести фотку для этой анкеты. Все сказали, что фотографии будут на последней тренировке перед последним днем подачи заявок на соревнования, но пацаны— есть пацаны, и все как один, про фоты забыли.
И вот, завтра с утра везти анкеты, а фотографий ни у кого нет. Тренер в бешенстве, говорит, что сегодня будем только бегать и отжиматься, как вдруг, один пацан, просто в шутку, говорит—"А можно со стенда снять нашу фотку с районных соревнований, и рожи вырезать, и на анкеты присобачить!" Все засмеялись, но так как не было другого выхода, этим мы и занимались полтренировки, другую половину, мы всё же бегали и отжимались!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку