severnoe_leto обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Смешно!
От себя могу добавить... в бытность своих занятий в уск, наш тренер, после победы на районных соревнованиях, уговорил нас сделать групповую фотографию на фоне дворца спорта. Типа, так принято... После района, некоторых особо выдающихся бойцов тренер захотел вывести на городские соревнования, так как по району мы заняли второе место. И вот, до городских соревнований остается около недели, и тут выясняется, что для участия на них требуется анкета с фотографией. Для района просто было достаточно листка с фамилиями и весом! Нам было сказано принести фотку для этой анкеты. Все сказали, что фотографии будут на последней тренировке перед последним днем подачи заявок на соревнования, но пацаны— есть пацаны, и все как один, про фоты забыли.
И вот, завтра с утра везти анкеты, а фотографий ни у кого нет. Тренер в бешенстве, говорит, что сегодня будем только бегать и отжиматься, как вдруг, один пацан, просто в шутку, говорит—"А можно со стенда снять нашу фотку с районных соревнований, и рожи вырезать, и на анкеты присобачить!" Все засмеялись, но так как не было другого выхода, этим мы и занимались полтренировки, другую половину, мы всё же бегали и отжимались!!!