Среда, 11 Января 2006 г. 05:36
+ в цитатник
В колонках играет - RadioHead - Creep (acoustic)
мы жрали растишку в ночи и...
Жесть: получилось ахрененно некруто! JT становится как Гнома. мне обидно. да, Я ревнивая с... стерва. Я не сплю ночами. постоянно что-то ем. хочу в реал. и мне нужен тот человек, которого Я не ревную. почему Я не нормальный мущщина?! Я хочу хотеть спать в 6 утра!
JT: бросил Жесть в пять утра и лег спать. зачем? - сам не понял. слушал музыку, провалялся до семи, мучимый эротическими фантазиями. в девять был разбужен вопросом о клюшке. уснул обратно. затем был разбужен за пятнадцать минут до выхода, в с рочном порядке собрался и помчался на групповуху. четыре часа в библиотеке ни о чем. только проголодался и попа затекла. затем пошел на чай к Жести, и мы смотрели Секс в большом городе, было круто. жрали пирожки, трепались о вечном (о мужчинах то есть). лежа на другом конце диване, не решился признаться Жести, но очень хочется сексу
В колонках играет - Аквариум - Девушки танцуют одни
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-