-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Outsider_Queen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей: 73
Комментариев: 111
Написано: 327

Подделка





-Это же противозаконно

-Конечно - пока это не случилось

(с) Стив Айлетт "Наука убийства"


Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:51 + в цитатник
Все затхло.
Серо.
Апатия, наверное.
А может, просто так, кажется?
А люди-проститутки.
И какие-то слишком банальные.
Удивите меня.

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Fenyok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{81}

Я одеваюсь утром, чтоб вечером раздеться...
...Я вырастаю быстро, и вдруг впадаю в детство.
Я пью так много кофе, что вдруг надоедает...
Варю часами что-то... готово - не съедаю...
Я слишком одинока, но не люблю знакомства...
Простым со мною сложно, а сложным очень просто...
Я не боюсь все бросить... Я не боюсь расстаться...
Когда меня заносит, могу одна остаться...
Могу лежать часами и в потолок глядеться...
От этого безделья мне никуда не деться... ...
Я доверяюсь слишком и никому не верю...
Я отдаю все нищим, закрыв плотнее двери... ...
Хожу по краю смело... Все ставлю на удачу...
А от простой занозы вдруг горько-горько плачу...
И вспоминаю лето, все то, что не вернётся...
И всех, кого уж нету - их смех... любовь и солнце...
Я слишком много знаю о том, что знать не надо...
От скуки я зеваю, и счастью я не рада...
Пойми меня... Попробуй... ты, в лабиринт входящий...
И я клянусь собою - я буду настоящей!
(c) Мои_черничные_ночи

сплошная цензура.вы простите

Суббота, 10 Мая 2008 г. 01:34 + в цитатник
Эй! Ну что же ты стоишь?
Давай продолжим все опять?
Ты будешь делать вид, что любишь
И каждый день меня ебать.
Я буду притворятся дурой.
Любить тебя и обожать.
А ты заплатишь мне потом натурой.
И тихо скажешь вслед мне "блядь!".
Но только ты не понимаешь,
Что я чуть-чуть других умней.
Но ведь не зря ты выделяешь
Меня среди других твоих блядей.

Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:05 + в цитатник
Мне стало настолько плевать на себя.
А что страшнее всего - на тех, кто меня любит.
Я пью пиво, когда от уколов уже ходитьсидетьстоятьлежать больно.
Я курю, когда у меня уже пальцы теряют чувствительность.
Я продолжаю без конца думать о чем-то, когда руки трясет, ноги подкашивает и вообще, лучше было бы где-то тихо лечь и покушать, а после провалиться в странный полуобморочный сон.
Пытаюсь что-то сделать.
Только плохо выходит.
Черт возьми.
Как бы я хотела ошибаться.
Прошу кого-то об этом.
Я даже не знаю кого.
Но.
Мне кажется.
Я скоро слишком сильно сорвусь.
И тогда.
Вот тогда.
Кто-нибудь вместо меня заплачет.
Потому что я этого не выдерживаю.
И виной тут вовсе не тотокомвыподумали.
Точтоясделала тоже не в такой степени причастно.
Просто мой механизм.
Он изнашивается.
Сделайте мое лето незабываемым.
Я прошу.
Сделайте его незабываемым.
Чтобы когда пришла осень.
И все прогнозы сбылись.
Улыбка отправила меня в сон.

Среда, 07 Мая 2008 г. 23:26 + в цитатник
Можно я буду милой?
Доброй, воспитанной, нежной.
Можно я буду красивой?
Ласковой, страстной, беспечной.
Буду хорошей дочкой,
Очень любимой кем-то.
Буду ходить на мысочках,
Буду учиться прилежно.
Можно я буду сладкой?
Приторной сахарной ватой.
Не буду давиться от рвоты,
Пить и курить брошу.
Окружу всех своей заботой,
Буду сильно-сильно любить.
Стану такой наивной,
Какой мама меня учила жить.
Без мечты кокаинной,
Без крови, без запала.
Можно я стану обычной?
Такой, чтобы все любили.
Стану чужой привычкой.
И голос будет тоньше капели.
Можно не буду я лишней?
Собой мне быть надоело...

Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:30 + в цитатник
"Я замерзла, покрылась вся инеем..."

Пусть лед меня скует со всех сторон.
И глаза не выдают.
Я наступлю на горло этим чувствам.
Так будет лучше.
Не любишь.
Никого.
Никогда.
А я тебя не буду.
Очень скоро.
Относительно, конечно.
Например, относительно моей смерти.
Это случится скоро.
Я надеюсь.

ямолчу

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * *

покажи мне надёжный способ
разучиться давать надежду
я хочу с твоим безразличием
срывать с мокрых тел одежду

я хочу с твоей отрешённостью
проходить сквозь закрытые двери
и на все вопросы о верности
отвечать лишь одно - "не верю"

До боли. и не только мне, ядумаю

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения fleur_sonne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Весна в этом году не удалась.
Она принесла больше холода, чем тепла.
Больше слез, чем улыбок.
Больше молчания, чем слов.

Душа не пела. Вишни отцвели.

У весны остался еще один шанс. Май.

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:42 + в цитатник
Ой, что здесь начинается.
Через зрачки то суженные, то расширенные глаз моих.
Хоть кто-нибудь да разглядит, что revolution begins.
Что же будет, что же будет?
Наверное, стоит начать с того, что взять лопату в руки и хорошенько перекопать все то дерьмо, что скопилось за долгое время.
Ну как вам?
Мне прекрасно.
Перекопать.
Утрамбовать.
И накрыть тряпочкой.
Я думаю, в этот раз фиолетовой.
Только духами брызгать не буду.
Пусть воняет.

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:49 + в цитатник
День какой-то длинный.
Столько эмоций можно испытать за несколько месяцев.
А я за 24 часа.
А ещё.
Голова раскалывается.
36 часов я уже не сплю.
Есть не хочется.
Мама кормит с ложки борщом.
А от лишних мыслей.
Меня уже подташнивает.
Надо больше быть одной.
Надо больше быть собой.
Надо больше мир ебать
И на всех и все плевать

Суббота, 03 Мая 2008 г. 01:15 + в цитатник
Мир просто неописуем.
Сегодня.
С 3 до 10.
Скрытые камеры пришельцев, снимающие мою жизнь.
Наблюдали очень интересные явления.
Вроде улыбок не понятно почему, выработки адреналина, эндорфина, дрожащих рук, беспричинного смеха.
Потом сидением в одиночестве в пустой квартире бабушки с дедушкой.
И щемящей болью где-то в груди.
Там. Под левой грудью.
Хм. Кажется, что-то со мной происходит.
Нельзя слушать одну и ту же песню три часа подряд.
Вредно.

Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alter-lego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[fe2l]

можно открыть глаза. можно открыть сердце. можно открыть душу.


а я открываю банку и объедаюсь вареньем


Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:06 + в цитатник
Каждый сантиметр моего тела ноет воспоминаниями о тебе.
Потому что помнит твои губы.
Каждый сантиметр твоего помнит мои руки.
С утра меня будит рвотный позыв.
И первая моя мысль-ты.
С утра тебя будит сушняк.
И первая твоя мысль-я.
И ты думаешь, что я не понимаю.
А мне ведь хочется.
Подбежать, дернуть тебя за руку.
Хочется в глаза твои открыто смотреть.
Хочется слышать тебя.
Ощущать тебя.
Ближе, чем мы есть сейчас.
Сны заполнены тобой.
Воздух пахнет тобой.
А ты дышишь.
И в каждом лице.
Видишь меня.
И я не знаю кому тяжелее от всего этого.
Наверное, все-таки тебе.
Я слишком безрассудна.

Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:28 + в цитатник
Все так понятно.
Все так просто.
По одним твоим глазам за стеклами очков.
Я все понимаю.
И это убивает меня.
Лучше бы ничего не понимала.
Лучше бы страдала.
Потому что я ненавижу ждать.

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:33 + в цитатник
Смешанные чувства.
Все слишком непонятно.
Кажется,ты врешь.
Кажется, я не верю.
Хотя лучше бы поверила.
В мозгах копошатся червяки сомнения.
Скоро будет как тот самый сыр с дырочками.
Я, что, правда не похожа на нормальную девушку?
Сиськи есть.
Жопа есть.
Мозгов нет.
Нормальная девушка.




Процитировано 3 раз

Та самая непризнанная гениальность

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 23:28 + в цитатник
proza.ru/author.html?abnormality Читайте.
Не любите.
Любите.
Блюйте.
Писайтесь от восторга.
Мне будет приятно.

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:45 + в цитатник
Разложили все по полочкам.
И как-то одновременно поняли.
Что лучше быть просто друзьями.
Все равно все так же.
Пиво вместе.
Иногда за руку.
Наушники в метро одни на двоих.
Спасибо,что ты есть у меня.
Спасибо за то, что ты сделал со мной.
Я не забуду.
Но и простить не смогла...

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 10:51 + в цитатник
Слепая потаскушка-любовь.
Хватает за волосы.
Забирается тебе под самое сердце.
И колит, колит, колит тонкими спицами-пальцами.
Течет по тебе вместо крови.
Силу воли съедает на завтрак.
Обжигает брови, ресницы.
Руки выкручивает.
Рот то открывается, то закрывается в молчаливом крике от боли.
А она по кусочку, по миниатюрной частичке начинает тебя переваривать.
Потаскуха-любовь.
Сука-свобода.
Жизненные принципы обсыпались.
Мир сотнею осколков вдруг лопнул.
И дышать то ли легче, то ли тяжелее.
Я ничего не понимаю.
Я заболела.
И вообще.
Кажется, люблю кого-то.



Процитировано 1 раз

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:48 + в цитатник
Странно.
Столько времени прошло.
А мы все такие же.
Ты мне ближе всех.
Я тебе ближе всех.
Знаем друг о друге почти все.
И это почти самое интригующее.
А мне видно, что я для тебя загадка.
А ты для меня как книга, которую не хочется дочитывать.
Пальцы сохнут и страницу перевернуть лениво.
Хотя известны и конец, и начало.
И знаю чего ждать от тебя.
Не хочется тебя узнать всего.
До конца.
Хочется сделать тебя особенным.
Собственноручно.



Процитировано 1 раз

Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:24 + в цитатник
Я то ли отвыкла.
То ли просто головой стукнулась.
Все время истерю.
Достало.
Знаете хорошего психолога, м?
А лучше двоих или троих.
Оставьте телефончик.


Поиск сообщений в Outsider_Queen
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь