-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Outsider_Queen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей: 73
Комментариев: 111
Написано: 327

Подделка





-Это же противозаконно

-Конечно - пока это не случилось

(с) Стив Айлетт "Наука убийства"


Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:43 + в цитатник
Растеклось по асфальту и травке
Ощущение полного дерьма.
Нужного ключа нету в связке,
Ах,дядя Цой, твоя песня глупа.
В голове нет ни солнца, ни завтра,
Я застряла в сегодняшнем дне.
Научи меня снова смеяться
И улыбаться не только тебе.
Воздух летний слишком горячий,
Голова так часто болит.
И слоняюсь, как пес бродячий,
Город слился в сплошной монолит.
В кедах плавятся стопы,
Майка к телу прилипла совсем,
Ну а в сердце пустом- все сугробы,
Вроде как влюблены да не с тем.
Надежды давно уже нету,
Нету сна, только жажда кругом.
Ночи перед открытым окном,
Закрывая глаза, жадно пью.
На луну косясь, напиваюсь,
Пока солнце не встало опять,
На рассвете  слегка  шатаюсь,
В 9 утра - до вздора пьяна.
Ты прости меня, за то, что не вышло,
За то, что по-детски слаба.
Ты не плачь навиду - неприлично,
Лучше ночью постой у окна.

Суббота, 05 Июля 2008 г. 22:45 + в цитатник
Меня от тебя отделяет
Сотня метров и целых полгода.
Ты теперь абсолютно другое-
Нелюбимое, неродное.
Я смотрю с тобой фотоснимки,
Что лежат в самой задрипанной папке.
Глаза у тебя большие, волосы гораздо длинее.
И я для тебя как воздух, нету тебя мне роднее.
А теперь с каждым днем я все дальше.
От осенних кружащихся листьев.
Нету больше тебя такого,
Я искала уже повсюду.
Ты остался таким лишь на снимке,
Превратился для меня ты в Иуду.
Мне теперь по другому тоскливо,
По тому, как все было когда-то.
Когда делали вид, что любили,
Когда ты смотрел виновато.
А теперь давно уж затерты
Для разговоров меж нами все темы.
Друг для друга совсем чужие,
Обещал мне совсем другое.
Только был тогда другим ты,
А не холодным и злым со мною.

Суббота, 05 Июля 2008 г. 00:40 + в цитатник
Напиши мне идеальный сценарий.
Чтобы я была  героиней
Не такого, как все, романа,
Чтобы меня не как всех любили.
Чтобы не было много обмана
И глаза  не от страсти горели.
Напиши про меня песню,
Чтобы я была в ней королевой,
С холодной и матовой кожей,
Умывающийся чужой лестью.
В прозе сделай меня лесбиянкой,
Чтобы я любила блондинок,
Обливала тела шампанским
И все время под кокаином.
А в стихах, как у Блока -
Я туманна, непостижима.
Напиши про меня поэму,
Можно и целую пьесу.
Не пиши лишь моих портретов,
Глаза никак не обманешь.
То, что ты называешь мною,
Я давно уже потеряла.

Четверг, 26 Июня 2008 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения BeingJulia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

"...вы прошлой любви не гоните,
вы с ней поступайте гуманно-
как лошадь её пристрелите.
Не выжить. Не надо обмана."

(А.Вознесенский)

Четверг, 26 Июня 2008 г. 22:44 + в цитатник
Одинокое лето до боли
По переулкам пыльным течет.
Разминулись с тобой дороги,
Взгляд твой меня не найдет.
Холодно отвратительно-мерзко,
Липко и потно кругом.
Смех на плачь сменяется резко,
А характер как по стеклу босиком.
На рассвете моя правда нагая,
За обедом уже сплошь ложь.
И не сплю, ночи жадно глотая.
Вдруг ты все же меня найдешь?
Воздуха слишком мало
Или без тебя тяжело...
А ты знаешь, я на закате скучала,
Приходи, я жду все равно.
Иногда где-то пахнет тобой.
Не цветами, не пыльной Москвой,
А красками и беспечностью,
Какой-то серьезной и грубоватой нежностью.
И тогда я хожу, улыбаясь,
Людей вокруг веселя.
Но теперь я все реже встречаюсь
С этим запахом день ото дня.
И мне холодно, дико и страшно.
Засыпаю ночами в слезах.
И мне кажется, все напрасно:
Волненье, желанье и страх...
Дверь входную на нижний замок
На ночь не закрываю.
Приходи за мной под шумок,
Приходи, я очень скучаю...



Процитировано 2 раз

Среда, 25 Июня 2008 г. 00:15 + в цитатник
22 часа назад я ехала домой в такси.
И мимо пролетала вся ночная Москва.
Я ехала и слушала. Слушала себя.
И по рукам и ногам меня связывало что-то.
Болело так сильно, что хотелось кричать.
Но на переднем сидении был папа и приходилось врать без смущения, что стало просто скучно.
На самом деле. Я просто поняла, что за 10 лет. Я как была для 45  человек никем, так им и осталась.
И вообще.
Я не человек.
Я ничтожество.
Жалкое.
Несчастное.
Ходите мимо меня.
И смотрите с открытыми ртами на тощенких девочек с тонкой талией и кудряшками.
А я так.
Пустое место.
Белое пятно в вашей памяти.
Спасибо мне.
Мой праздник удался.

Суббота, 21 Июня 2008 г. 09:34 + в цитатник
Скажите "сыыыыыыыыыр"

А это кто-то противоестественно.
Все потрясающе.
И ты у меня есть.
С худыми ногами и маленькими сиськами.
И нижняя губа болит.
И ноги болят.
И в глазах темнеет.
Вечный каматоз.
А сутки прекрасные.
А в голове червяк.
И если бы не он.
Я бы была чересчур счастлива.
А так.
В самый раз.
Немножко боли.
Для удовлетворения мазохизма.

Среда, 18 Июня 2008 г. 23:38 + в цитатник
Мысль назойливой мухой над ухом. Отделаться никак.
И вроде понятно все.
И вроде что-то там шевелится внутри.
Остатки какие-то.
Видимо, все свое хорошее, ты оставил во мне.
А я вроде избавилась уже пять месяцев как.
А оно все равно где-то там.
И неумолимо, нещадно, бесконечно сильно тянет куда-то.
И каждый вечер, приходя домой, начинаю опять...
Швырять себя на кафельный пол в надежде, что выплюну тебя с кровью.

Среда, 11 Июня 2008 г. 23:47 + в цитатник
Рассмотри меня под микроскопом.
Может, тогда ты и найдешь что-то хорошее.
А пока.
Я упиваюсь собственным уродством.
И ты.
Тоже постарайся.

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:56 + в цитатник
Блять.
Хочется материться.
Нет-нет.
Не как обычно.
Хочется, чтобы в речи был один сплошной мат.
Хочется подраться.
Так, чтобы на последнем издыхании вцепиться зубами в кадык какому-нибудь уроду и выгрызть его.
Хочется убить.
Убить, чтобы стать живой.
Я умерла.
Как это ни прискорбно.
Откинулась.
Ищите меня где-то в осени и начале зимы.
Там моя кожа не была цвета разлагающегося трупа.
И от меня не воняло мертвечиной.
Блять.

Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:16 + в цитатник

Я сижу. В полной тишине.

В голове строчки песен, которые я никогда не напишу.

Хах.

А я только сейчас поняла.

Что мне 17.

И за все 17 лет.

Я ни черта не добилась.


Среда, 28 Мая 2008 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения -2cute2talk2u [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильные волны тебя бросали из стороны в сторону, ты барахтаясь кричала - спасите-помогите-с.о.с.
Потом вдруг всё стихло, тебя спасли и ты лёжа на спине подумала - какая скука.

Недостатков было недостаточно в её мыслях чтобы их исправить.
 (633x510, 130Kb)

Среда, 28 Мая 2008 г. 16:24 + в цитатник
В кедах растекается ощущение полнейшего дерьма.
Душа пошла черными пятнами.
И желчью блюет сердце.
Упала куда-то вниз.
Сама себя своими же бычками прожгла.
Плесенью покрылась человечность.
Я худшее из худших.
И что-то внутри.
В куче дерьма.
Настырно тыкает себя пальцем в грудь и орет.
Крик тонет в склизкой вони.
И сердце продолжает блевать.
Хах.
Рукиноги целы.
А душа разбита.
Я не покатилась по наклонной.
Просто, стоя где-то немного выше среднестатистического человека, взяла и пригнула вниз.
Душа миллиардами осколков разлетелась.
И теперь я ни-кто.
Для себя, для тебя, для всех.

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:40 + в цитатник
Дожди целыми днями.
Доводят до истощения.
Морального, физического, творческого, умственного.
Растерялась вчера.
Слишком много сыпали упреками.
Бак, куда я заливала похиузм, где-то дал течь.
Это плохо.
Ремонт стоит самой дорогой валюты - времени.
А его вроде и завались, но кончается как-то все равно быстро.
Глаза в истошном крике раскрыты.
Мимо смотрят.
Даже если тебе смотрят в глаза, смотрят не в тебя.
Смотрят на тебя.
Любуются или ищут недостатки.
Неважно.
Душа слишком глубоко.
И копать всем лень.
А у меня её нет.
Смотрите лучше в декольте.

P.S. Не стоит притворятся великими умами.
Ничего не поняли - не надо комментариев.
И восхищения.
Это не о вашей жизни.
Это о моей.
10514527_6070645_485450410_b7ffa70dfb_m (240x194, 10Kb)

Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:44 + в цитатник
Напои меня до беспамятсва,
Чтобы так не болело в груди,
Чтобы не лихорадило,
Чтобы глаза не любили твои.
Напои меня горькою правдою,
Если слова твои были все ложь,
На закуску немного сладкого,
Чтобы не била полуслепая любовная дрожь.
Я домой приду, не живая уже.
Полумертвая веки я опущу.
На вопросы кивая в ответ,
В комнату, шатаясь, войду.
По стене сползу на пол уверенно,
Кое-как до окна доплыву.
А потом неспешно, слишком размеренно,
Завою негромко я на луну.
Ты услышишь мои стенания,
Среди ночи проснувшись попить,
И подумаешь, что любовь твоя
Давным-давно уже спит.
Напои меня тихим шепотом,
Громким криком  своим напои.
Напои меня сладкою ложью,
Только душу мою отпусти.
Умоляю тебя, успокой меня.
Сделай помягче тиски.
Я прошу тебя, разлюби меня.
Из жизни моей ты уйди.
На курок пистолета заветного
Для тебя я нажму сама.
И буду долго смотреть, как из сердца
Пульсируют вместо крови потоки дерьма.



Процитировано 1 раз

Ha-ha

Среда, 21 Мая 2008 г. 17:15 + в цитатник
Хочу есть тебя.
Как тост.
С вареньем.
На завтрак.

Слизывать варенье.
А хлеб оставлять.
Я на диете.

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:58 + в цитатник
А это интересно.
Пить пиво.
Слушать, как кто-то, кого ты когда-то любила очень сильно и долго, играет на гитаре и поет для тебя.
Только для тебя.
Закрыть глаза.
Запрокинуть голову.
И провести половину дня в полудреме.
А потом ехать домой в метро и улыбаться.
Потому что чувствуешь.
Тебя помнят.
Не забудут.
Не разлюбят.

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 13:35 + в цитатник
Как-то ты просто стал привычкой.
Слишком много связано с тобой.
А в остальном - видеть тебя противно.


А дни чудесные.
Солнечные. Теплые.
И люди хорошие.
И разговоры приятные.

Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:25 + в цитатник
Жди меня и я вернусь,
Только очень жди...(с)

Жди меня.
Прошу.
Не говори ни слова, не смотри в мою сторону.
Жди меня.
Даже когда узнаешь, что меня больше нет.
Жди меня.
Даже когда меня сожгут или закопают.
Когда друзья придут пьяные от водки и горя.
Когда ты будешь видеть мою маму с глазами красными от потери.
Жди меня.
Жди меня.
Жди меня в этом аду.
Обливайся слезами.
Вини себя.
Пей столько, сколько никогда не пил.
Только жди меня.
И я вернусь.
Вырву твое гнилое сердце.
Как ты вырвал мое, живое.
И стану для тебя всем.
Но в отличие от тебя.
Я перекрою тебе кислород.

Среда, 14 Мая 2008 г. 22:45 + в цитатник
А мне уже нравится.
Давай, ты и дальше будешь смотреть на меня как преданный пес.
А я курить одну за одной.
Пить кофе за твои деньги.
И швырять цветы тебе в лицо.
М?


Поиск сообщений в Outsider_Queen
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь