-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в outside_4ever

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 171


Такой пост написала и не прошел...вообщем как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisyona   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:50 (ссылка)
как енто не прошел?.. медосмотр??? алиска.. если ты не умеешь пользоваться ЭКСПЛОРЕРОМ)))) ГЫГЫ (оперу ставь), то хотя бы пишши посты в ВОРДЕ и сохраняй из, чтобы потом все проходило.. а о чем пост - то был?
Ответить С цитатой В цитатник
outside_4ever   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:47 (ссылка)
ГЫГЫ блин)) понаехали тут всякин из Питера...и давай всех жизни учить блин, опера-жопера...)))МЕНЯ ЛОМАЕТ, понимаешь... Все ломает, я сегодня на работуто пришла только из-за обещанных денюшек...копеечек...медячков)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:57 (ссылка)
outside_4ever, а мне должны pg дать в понедельник, но я у мамы бухгалтера попросила седня.. что ы она мне дала часть своей, а пою забрала в понедельник... блин.. и останусб я без бабла....
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:58 (ссылка)
а главное ралди чего я тарчу за 2 дня всю зп?? РАДИ ЧЕГО????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:39 (ссылка)
__
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:04 (ссылка)
dfhnjytgf
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку