-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в outside_4ever

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 171


Ну хоть что-нибудь блин..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisyona   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:49 (ссылка)
ну хочть что - нибудь.. полилось? из тебя?.. или что?.. ну может хоть раз в жизни ответишь мне в СВОЕМ денвнике?!????!
Ответить С цитатой В цитатник
outside_4ever   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:43 (ссылка)
Нееее) просто кучу всего 2(!) раза писала, а оно не добавлялось... такие лит-ые шедевры зря проподают.. ты ведь знаешь меня все ломает, а уж если я что-нибудь пишу, а это не проходит...очень злит меня все это...))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:57 (ссылка)
outside_4ever, и какая ты нафик Алипятя** ты ЛОМ! меня й ник)
Ответить С цитатой В цитатник
outside_4ever   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:11 (ссылка)
Мы как раз у Ломика тогда собирались с 4и4атом...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:16 (ссылка)
outside_4ever, серьезно? ну тогда оставася просто алипяточкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку