| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение outside-oyd: Конечно идти! Хотя бы для того, чтобы понять: что это такое.. А уж если понравится, то...
Исходное сообщение outside-oyd: Вначале легко и интересно, потом идёт муторная работа. Если есть сильный интерес, подкреплённый не только любовью к анимэ и суши, то такое обучение может быть успешным. Я так думаю.
Исходное сообщение outside-oyd: Мне кажется, что Япония и японцы прекрасны, пока не знаешь язык...
Но я, вообще-то, не разочаровался.
Да, на первых порах придётся много писать и тренировать произношение.
Исходное сообщение outside-oyd: Оно похоже на русский. Японский относится к алтайско-тунгусской группе.
Как правило, трудностей по освоению фонетики не возникает.. В чем-то похоже на турецкий язык..
Исходное сообщение outside-oyd: Ну вот послушай
http://www.liveinternet.ru/users/ou...st79299073/play
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |