-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии jizou
jizou
02:09 01.09.2009
Фотографий: 117
Посмотреть все фотографии серии KAPPA
KAPPA
14:52 24.05.2008
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:10 11.05.2008
Фотографий: 7

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в outside-oyd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 831
Комментариев: 112
Написано: 1679


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юханна   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 02:25 (ссылка)
Привет:)
Как жизнь?
Мне подруга предложила походить на курсы японского языка... Вот думаю, соглашаться или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
outside-oyd   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:21 (ссылка)
Конечно идти! Хотя бы для того, чтобы понять: что это такое.. А уж если понравится, то...
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Re: Ответ в outside-oyd; Без заголовка Среда, 02 Июля 2008 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение outside-oyd: Конечно идти! Хотя бы для того, чтобы понять: что это такое.. А уж если понравится, то...

А очень очень трудно?:)
Я честно говоря вообще ничего не знаю)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
outside-oyd   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 17:36 (ссылка)
Вначале легко и интересно, потом идёт муторная работа. Если есть сильный интерес, подкреплённый не только любовью к анимэ и суши, то такое обучение может быть успешным. Я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Re: Ответ в outside-oyd; Без заголовка Среда, 02 Июля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение outside-oyd: Вначале легко и интересно, потом идёт муторная работа. Если есть сильный интерес, подкреплённый не только любовью к анимэ и суши, то такое обучение может быть успешным. Я так думаю.

Ну любви к аниме у меня особой нет...
Да и суши не могу чаще раза в полгода есть...
Но интересные буковки и иероглифы люблю))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
outside-oyd   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Мне кажется, что Япония и японцы прекрасны, пока не знаешь язык...
Но я, вообще-то, не разочаровался.
Да, на первых порах придётся много писать и тренировать произношение.
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Re: Ответ в outside-oyd; Без заголовка Среда, 02 Июля 2008 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение outside-oyd: Мне кажется, что Япония и японцы прекрасны, пока не знаешь язык...

Но я, вообще-то, не разочаровался.

Да, на первых порах придётся много писать и тренировать произношение.

а произношение особенное или все-таки какой-то язык напоминает?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
outside-oyd   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 18:03 (ссылка)
Оно похоже на русский. Японский относится к алтайско-тунгусской группе.
Как правило, трудностей по освоению фонетики не возникает.. В чем-то похоже на турецкий язык..
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Re: Ответ в outside-oyd; Без заголовка Среда, 02 Июля 2008 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение outside-oyd: Оно похоже на русский. Японский относится к алтайско-тунгусской группе.

Как правило, трудностей по освоению фонетики не возникает.. В чем-то похоже на турецкий язык..

То есть если на турецкий, то и на татарский тоже...
уже легче :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
outside-oyd   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 18:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Re: Ответ в outside-oyd; Без заголовка Среда, 02 Июля 2008 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение outside-oyd: Ну вот послушай

http://www.liveinternet.ru/users/ou...st79299073/play

да...)
множество слов я уже слышала в анимэ:)))))
Скажи, а что у тебя на фоновой заставке? Похоже на бутерброд если мельком посмотреть... а так...дерево:))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
outside-oyd   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 18:55 (ссылка)
Это русский гамбургер!
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Re: Ответ в outside-oyd; Без заголовка Среда, 02 Июля 2008 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение outside-oyd: Это русский гамбургер!

Э? а чегойто он такой странный?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
outside-oyd   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 19:02 (ссылка)
Потому что деревянный!
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Re: Ответ в outside-oyd; Без заголовка Среда, 02 Июля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение outside-oyd: Потому что деревянный!

А))
Понятно)))
Необычно))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку