В Японии от жары умер пожилой дворник |

В Японии от жары умер пожилой дворник
В Японии один человек скончался, почти 300 были доставлены в больницы с тепловым ударом.
В субботу в больнице скончался 57-летний мужчина, который в первой половине дня вышел на работу – уборку Парка мира в Нагасаки после памятной церемонии, посвященная очередной годовщине атомной бомбардировки. Проработав около часа, он почувствовал себя плохо и был доставлен в больницу, но врачи не смогли спасти его жизнь.
Причина всему – установившаяся здесь небывалая жара. По информации Главного метеорологического управления Японии, сейчас температура воздуха там днем поднимается выше 35 градусов
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |