-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сиррум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 44470


Есенин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soul_nce   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:30 (ссылка)
Я тоже недавно открыла томик Есенина. И, знаешь, я увидела в нем часть себя.
Мне понравилось много всего, Черный человек, вне всяких сомнений, но также "письмо к матери", еще много чего.. я названия не могу вспомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиррум   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Bleeding-Soul, Да, а я купил книжку...Но она до сих пор у Азазелло...Он вообще на Есенина "подсел" конкретно...Так что пока она до меня дойдёт....Разум, Вечность кончится!...
Ответить С цитатой В цитатник
Inolvidable   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:43 (ссылка)
А мне нравится песня с этими стихами. Вообще стихи Есенина очень хорошо ложатся на музыку.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиррум   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 22:46 (ссылка)
Inolvidable, Да, песни...Очень хороши! Азазелло скачал откуда-то файлы...Песни и стихи Есенина в исполнении Сергея Безрукова..."Чёрный Человек" завораживает...Это НЕЧТО!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку