Я тоже недавно открыла томик Есенина. И, знаешь, я увидела в нем часть себя.
Мне понравилось много всего, Черный человек, вне всяких сомнений, но также "письмо к матери", еще много чего.. я названия не могу вспомнить.
Bleeding-Soul, Да, а я купил книжку...Но она до сих пор у Азазелло...Он вообще на Есенина "подсел" конкретно...Так что пока она до меня дойдёт....Разум, Вечность кончится!...
Inolvidable, Да, песни...Очень хороши! Азазелло скачал откуда-то файлы...Песни и стихи Есенина в исполнении Сергея Безрукова..."Чёрный Человек" завораживает...Это НЕЧТО!..