-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Outage

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2010
Записей: 14
Комментариев: 16
Написано: 40


уважение?

Среда, 05 Мая 2010 г. 20:44 + в цитатник
очень интересная вещь у меня есть соседка ветеран войны так ей к девятому мая принесли помощь в коробочке размером с обувную она попросила меня открыть ну мне не тяжело взял нож для бумаги вскрываю там лежит список продуктов которые должны входить в так называемый паёк я прочитав его сверился с коробкой и оторопел первым в списке идёт згущёнка 0.5 литра нету вторая тушенка три банки лежит одна конфеты шоколадные 400 грамм есть (наверно простроченные) и самое интересное что там вне списка лежит чекушка водки и две пачки сигарет без фильтра (но это вряд ли можно назвать бонусом) вот такие вот дела с уважением!!!

Кактус_Глория   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:18 (ссылка)
мммда,это печально и ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Outage   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:07 (ссылка)
да и это только малая доля того как нынешние чиновники относятся к героям
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку