-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ounce

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 27802
Комментариев: 38403
Написано: 87168


Способы защиты

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:07 + в цитатник

Как защитить свое жилище

Если, проснувшись ночью, вы увидите, что в форточку к вам забрался вор, помогите ему выбраться обратно с помощью ломика или топора.
Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.

Оставляя детей в доме одних, научите их на все звонки отвечать: <Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет>.

Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.

Как вести себя на улице, чтобы остаться в живых

Если встречный прохожий просит у вас закурить, то самым лучшим действием будет, не дожидаясь нападения, ударить его кулаком в лоб.

Если на вас направили струю из газового баллончика, прежде всего задержите дыхание и закройте глаза. Затем расстегните противогазную сумку, достаньте противогаз и наденьте его. Помните, что от быстроты этих действий может зависеть ваша жизнь.

Перед тем как войти в темный подъезд, бросьте туда несколько камней, чтобы перехватить инициативу у возможных преступников.

Если вы все-таки заметили в подъезде подозрительных типов, осторожно, чтобы не спугнуть, попросите их предъявить документы.

Во время нападения никогда не кричите: <Помогите, убивают!> Лучше крикнуть что-нибудь нейтральное, например: <Немцы!> или <Эй, на пароме!>

Несколько советов о том, как отразить нападение насильника и остаться при этом красивой и привлекательной:

Девушкам и женщинам не рекомендуется носить короткие юбки и пользоваться макияжем. Старенький ватник, кирзовые сапоги и перемазанное сажей лицо наверняка не привлекут внимания
потенциального маньяка.

Пышная прическа часто бывает на руку преступникам (намотана). Поэтому чисто выбритая голова, смазанная вазелином или жирным кремом, в очередной раз спасет вашу жизнь. Женщина должна использовать в целях своей защиты любой предмет, оказавшийся в сумочке. Это может быть расческа, дезодорант, кусок водопроводной трубы.

Если вы будете соблюдать эти несложные правила, то преступникам будет гораздо труднее ограбить вас или избить, и тогда их жертвой станет кто-нибудь другой.


Простая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Прикольно!!!!!!Здорово,объзятельно попробую!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Brown_Eyes   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:14 (ссылка)
ССу кипятком =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ounce   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 08:42 (ссылка)
Простая_Ариша, хе, попробуй. =)

Deep_Brown_Eyes, осторожнее! Ноги не ошпарь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
_2daycamatose   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Да, всегда ношу с собой кусок трубы) В маленькой таой сумочке, куда даже помада не влезает. Ну и противогаз. Да и вобе давно мечтала налысо побрицца, да))
Ответить С цитатой В цитатник
Ounce   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Вот и предоставился весомый теоретический аргумент для новой прически. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку