-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ounce

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 27802
Комментариев: 38403
Написано: 87168


Без заголовка

Среда, 10 Октября 2012 г. 16:34 + в цитатник


Создано спиртное, «настоянное» на юных красавицах

Ценителей люксового спиртного мало чем удивишь. Однако немецкая компания тем не менее постаралась на славу: она продает алкоголь, «настоянный» на юных красавицах.

Спешим вас успокоить: при производстве спиртного ни одна девушка не пострадала. Прежде чем попасть в бутылки, этот алкоголь стекает с соблазнительных тел топ-моделей.

G-Spirits торгует ромом, виски и водкой, которыми предварительно были омыты груди красавиц. Так, ром G. Rum No. 1, как утверждает производитель, побывал на бюсте 23-летней Амины Малаконы.

А их G. Whiskey No. 1, односолодовый шотландский виски 12-летней выдержки, перед тем как попасть в бутылку, омыл прелести некой Алексы Варги, ставшей «Мисс Венгрия-2012».

Такое спиртное было выпущено ограниченной партией. Цена вопроса - около 177 долларов за бутылку. К каждой из таких бутылок прилагается сертификат подлинности.

Производитель заверяет, что в процессе бутилирования применяются дополнительные санитарно-гигиенические процедуры. За чистотой процесса даже следят специально приглашенные медики.

Рубрики:  Познавательности

Elspeth   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2012 г. 16:36 (ссылка)
лучше б они детям африки помогали.
Ответить С цитатой В цитатник
Sly_Fox_ChiFFa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 02:09 (ссылка)
А кто докажет что груди были красавиц?!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку