Не, ну я не хотела, чесслово. Дык ведь сразу после операции среди ночи очнулась, от наркозу ещё до конца не отошла, и поняла, что мне ну очень срочно надо ознакомиться с местным фаянсом. А поскольку было темно, то ничего напоминающего утку-гуся-гибрид фаянса под кроватью не нашла. Как и свои ботинки. Ну и не особо соображая, двинула босиком из палаты по тёмному коридору к клозету под аккомпанемент храпа медсестёр.
Ну и как-то вот выходя из клозета (там ещё клизмы большие стояли, и я зачем с одной из них под подмышкой выдвинулась в путь до палаты), я в темноте видать перепутала палаты.
Не особо помню как забрали у меня клизму, но наутро медсёстры рассказывали, что мужики из соседней палаты проснулись из-за моего обиженного сопения. Немудрено. Я ж была поди уверена, что моя палата и вот кто-то уже занял моё "шикарное" ложе.
В общем, картина маслом: мужики включают свет, а тут я стою босая, с опухшей мордойлица, в ночнушке и с огромной клизмой.
Короче, на утро я проснулась местной звездой.
И, к сожаленью, всякая фигня меня каждый раз постигает после наркоза. Печалька.