Вот казалось бы, всё хреново и сплошной адский пездей в жизни. Ну вот сиди и притворись унылым говном, не выделяясь и выпав из жизни общественности. Так нет же, животное даже непроизвольно умеет отличиться.
Все знают, что тема труселей меня не оставляет никогда. Вот и вчера эта тема проснулась, потянулась и давай напоминать о себе мне.
Есть у меня одни тренировочные штаны. Да у многих они есть, но мои мне настолько любимы, что я не выкидываю их уже 5 лет. Я их настолько люблю, что даже согласна терпеть ворчания ма о скорейшем избавлении меня от сего предмета гардероба. Вот такая у меня моногамность к ним. Несмотря на то, что они без резинки. С заплаткой на жоэ весёленькой расцветочки. Мне постоянно приходится штаны эти придерживать одной рукой, дабы в самые ответственные моменты они не свалились.
Но вчера они таки совершили своё тайное желание. Свалились с меня в самый ответственный момент.
Я, значит, у подруги на даче выползла к вытянутой будке (клозет), придерживая штаны любовно и вдыхая вечерний воздух. Поприветствовала соседа за забором и подефилировала к пункту назначения. Но внезапно я узрела цветочек и решила порадоваться его наличию, наклонившись к нему и потянувшись двумя руками.
Кхем... повторю: двумя руками. Отпустив штаны.
За забором на своих плантациях стоит сосед и смотрит в мою сторону.
Только по его возгласу я поняла, что ему предстала картина маслом: поздоровавшись, вежливая девочка пошла дальше и тут же нагнулась, потянувшись к цветочку. Штаны так же быстро упали как девочка наклонилась и сосед поперхнулся чипсами от собственного ржача, узрев на девочке труселя с надписью "Вы все дураки! Одна я умная! Стою тут красивая!"
Мораль: ...
Нет тут никакой морали! Опять опозорилась! Тьфу!!!