-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ottudik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -ProKINO- ПАПАРАЦЦИ_Я Photoshopinka Sex_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1927


про Джоуля и Мёбиуса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nette_Fee   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
таг..
бублег - одноциклобатон..
ну или типа того, ибо он тоже заканчивается(((
Ответить С цитатой В цитатник
ottudik   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 06:04 (ссылка)
nette_Fee, тебя это расстроило? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
nette_Fee   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 07:46 (ссылка)
ottudik, ну не сказать, что оч сильно..расстроила скорее мысль о том, что все когда-нить кончается...
Ответить С цитатой В цитатник
ottudik   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:12 (ссылка)
nette_Fee, а циклобатон не кончается)))
Ответить С цитатой В цитатник
nette_Fee   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
ottudik, ну если бублик - это циклобатон, то он не кончается, а бублег кончается => циклобатон бублик кончается..
Ответить С цитатой В цитатник
ottudik   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 07:18 (ссылка)
nette_Fee, осталось найти хде у него начало и хде у него конец, вечером проведу эксперименты над циклобатоном))
Ответить С цитатой В цитатник
nette_Fee   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 07:29 (ссылка)
ottudik, удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
ottudik   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 06:34 (ссылка)
nette_Fee, хм...было потрачено несколько быбликов, изрезано(в поисках начала и конца), истакано иголкой(нарушение границ бытия бублика) и наконец просто сломано, но один бублик был изучен целым и как вывод - бублик есть нечто не имеющее не начала ни конца, если порезать бублик определив начало но мы просто изменяем его и он перестаёт быть бубликом(!) то есть циклобатоном)))
Ответить С цитатой В цитатник
nette_Fee   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 07:18 (ссылка)
ottudik, тогда как только мы начинаем есть циклобатон, те бублик, он перестает им быть...
Ответить С цитатой В цитатник
ottudik   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 06:09 (ссылка)
nette_Fee, точно, когда мы начинаем есть циклобатон начинается необратимая регрессия массы и разрушение целостности циклобатона ;))
Ответить С цитатой В цитатник
nette_Fee   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 07:20 (ссылка)
ottudik, жестоко..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку