Да, встречаются порой такие... не знаю даже как назвать... эгоистичные что ли... По принципу "главное, что меня все устраивает".
Тут надо или смириться (потому что человека не переделаешь), или же... ведь столько мальчиков хороших... =)
В любом случае, удачи!