Привет, ну вообще то я итак работаю на ответственной работе, учусь в инсте на вечерке, но лишних денег на то чтобы снять квартиру нет((( мне не на что будет жить ((( а я еще за инст плачу, меня итак дома не содержат, живем как соседи, у меня нет возможности там отдыхать и высыпаться((( я раньше с молодым человеком жила, потом расстались, теперь там еще хуже стало находиться((( и на будущее, не суди, когда человека не знаешь, я всю жизнь мечтаю иметь свой угол.