-Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 180
Комментариев: 174
Написано: 351


Ни о чём

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ujin_Boy   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:45 (ссылка)
Найди работу, сними квартиру и живи одна. Тогда и с домашними ругаться перестанешь и никто к тебе лезть не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Otorva   обратиться по имени Ответ Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:28 (ссылка)
Привет, ну вообще то я итак работаю на ответственной работе, учусь в инсте на вечерке, но лишних денег на то чтобы снять квартиру нет((( мне не на что будет жить ((( а я еще за инст плачу, меня итак дома не содержат, живем как соседи, у меня нет возможности там отдыхать и высыпаться((( я раньше с молодым человеком жила, потом расстались, теперь там еще хуже стало находиться((( и на будущее, не суди, когда человека не знаешь, я всю жизнь мечтаю иметь свой угол.
Ответить С цитатой В цитатник
Исповедь_хулиганки   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 02:23 (ссылка)
Да уж, не завидую - с кем-то делить свой ''угол'' - тоска зеленая.
Ответить С цитатой В цитатник
mobidick   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:16 (ссылка)
да трудно так жить конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку