-Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 180
Комментариев: 174
Написано: 351




Следуя по знакам ты найдешь свой путь...

Жизнь налаживается!!!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 09:19 + в цитатник
Наконец-то в моей жизни происходят перемены, в воскресенье (03.12.2006) я познакомилась с очень классным парнем на Арбате, я от него просто млеююююююю))) я бы даже сказала что это парень моей мечты))) кажется я начинаю влюбляться!!! Вчера разошлась с тем, с кем как раз собиралась, с тем кто вынес мне весь мозг своей дебильной ревностью и доводами, типа я маленькая))) Надоели мне эти необоснованные притензии, вот и решила их оправдать, чтоб не обидно было))) Это был конечно номер, я сидела, ломала голову, как ему сказать что хочу расстаться, а тут он сам звонит, где была, где ночевала ну и т.д. я сказала правду (что у знакомых с Арбата) и тут он не выдержал и предложил расстаться))) какая прелесть, не пришлось себе нервы трепать. Как раз вовремя позвонил, я дала себе обещание в день знакомства с Сашкой, что до следующей нашей встречи с ним, я должна буду определиться с бывшим, короче сделать выбор, для того чтобы не получилось что я с двумя, может этот козел и заслуживает измены, поскольку помоему сам этого хотел своими параноическими подозрениями, а вот Сашка то мой в чем виноват?!)) и эта следующая встреча должна была быть и была вчера))), кстати после этого разрыва у меня начало появляться отвращение к этому человеку, стирала все смски с чувством подташнивания...Очень хочу чтобы у меня с моим Сашкой все получилось, устала я от геммороев в отношениях, встречаться, расставаться, терять, страдать ну и т.д. Хочу покоя!

Ничего не понимаю

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:04 + в цитатник
Объясните мне кто-нибудь, почему человек считает что красить волосы в чёрный цвет, слушать рок и хэви, балдеть от игры на гитаре это все пристрастия подростков 15-16 лет, и через пару лет у меня это пройдет, типа это все дело возраста, и что в 21 год считать себя взрослой и самостоятельной это все детские амбиции?

Я нихрена не понимаю, это я такая глупая или это человек ограниченный?

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:30 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты? (для девчёнок)"

Ангел и Демон

Поздравляю тебя.. Мы с тобой похожи. Может снаружи ты не так заметна, но что у тебя в душе я то знаю. Ты ещё и не на такое способна. Так держать..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ревность

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 14:57 + в цитатник
Как меня достали мужики со своей гребаной ревностью и подозрительностью и недоверчивостью, причем необоснованными!!! Надоело ыслушивать бредятину, меня больше всего убивают 2 вещи...первая-почему почему если ты в ком-то когда-то разочаровался, должен страдать ни в чем не повинный человек, который находится рядом с тобой и старается быть с тобой искренним???...вторая-почему раздув из мухи слона своими необоснованными доводами, ни в чем не разобравшись, вы готовы разорвать отношения??? Ребята, перестаньте трепать нервы девушкам, которые вас любят!!!

Кажется моё ощущение себя в мире с кем-то очень совпадает...

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:12 + в цитатник
Если я погода, то...дождь
Если я оружие, то...стрела
Если я фрукт, то...персик
Если я металл, то...серебро
Если я сюжет, то...завораживающий
Если я ягода, то...вишня
Если я музыкальный инструмент, то...гитара
Если я драгоценный камень, то...сапфир
Если я время суток, то...ночь
Если я стиль архитектуры, то...готика
Если я запах, то...нежный
Если я танец, то...медленный
Если я мебель, то...кровать
Если я напиток, то...мартини
Если утолить жажду, то...вода с лимоном
Если я месяц, то...август
Если я историческая эпоха, то...средневековье
Если я цвет, то...чёрный
Если я настроение, то...меланхолия
Если я лес, то...сосновый
Если я стиль музыки, то...рок
Если я песня, то...грустная
Если я скорость, то...быстрая
Если я вкусовое ощущение, то...сладкая
Если я литературный жанр, то...роман
Если я стихийное явление, то...шторм
Если я дерево, то...ель
Если я страна, то...на островах
Если я животное, то...кошка
Если я жанр кино, то...приключения
Если я часть тела, то...животик
Если я способ самоубийства, то...разбиться на машине
Если я звук, то...тихий
Если я чувство, то...любовь
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Ностальгия

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:04 + в цитатник
В колонках играет - Черный кофе
Настроение сейчас - оч грустно

Вчера приезжали друзья из Нижнего Новгорода с бывшем парнем, тоска навеяла, стало так жалко ушедшие хорошие моменты, очень жаль, что Господь Бог, сводит нас с такими людьми и так жестоко разводит. Несправедливость...
Выходя из метро вспомнились слова из песни:

Просто нечего нам больше терять,
Все нам вспомнится на страшном суде,
Эта ночь легла, как тот перевал,
За которым исполненье надежд.
Просто прожитое прожито зря,
Но не в этом, понимаешь ли, соль,
Слышишь, падают дожди октября,
Видишь, старый дом стоит средь лесов.

и

Просто так идут дожди на земле
И потеряны от счастья ключи...


Оборачиваюсь назад и понимаю, что все разрушилось и продолжает рушиться на моих глазах, потеряла практически всех друзей, точнее сама жизнь нас развела, осталась только память, которая так и наровит причинить боль...

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:04 + в цитатник
Ваша душа похожа на- собаку!
Вы верный и преданный друг! О таких можно только мечтать. Порой вы преданны до самопожертвования... Вас любят друзья и близкие, считают оптимистом, но так же вашими качествами зачастую нагло пользуются. Но при вем этом вы вполне счастливы жизнью. И это правельно))
Пройти тест


Поиск сообщений в Otorva
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь