-Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 180
Комментариев: 174
Написано: 351




Следуя по знакам ты найдешь свой путь...

Без заголовка

Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:51 + в цитатник
Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Тёмная Грусть
...засыпать и царапать раскалёнными пальцами мокрую от слёз подушку... часами сидеть в тёмной комнате и писать на грязных стенах вырванные из сердца слова... ваша грусть чёрная как ночь. Она убивает изнутри, прячется где-то в самом тёмном уголке души и, вырвавщись на свободу, заставляет страдать... кровавые слёзы вен... это так знакомо...
Пройти тест

заморочка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:26 + в цитатник
Так как я люблю докопаться до истины, исходя из ниже написанного, следует
Разложим телефон на две неизвестные,
Z - целый номер телефона
Х - первые 3 цифры тел. номера
У - последние 4 цифры тел. номера

первое

( ( (2Z + 250 - 2y) / 250)-1) / 80 = x

второе

(2Z + 250 - 2y - 250) / (250 * 80) = x

третье

(2Z-2Y) / 20000 = x

четвертое

2(Z-Y) / 20000 = x =>

(Z-Y)/10000=X =>

Z-Y=10000X =>

Z=10000X+Y

а всё оказалось намного проще чем я думала :)

прикольная штуковина

Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:51 + в цитатник
http://yuretz.ru/telefonnyj_nomer_p524.html прикол с номером телефона

РЖУНИМАГУ

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:20 + в цитатник
Настроение сейчас - ржаное

http://yuretz.ru/Novye_vidy_zverej_p471.html - новые породы зверей :)

Надо срочно высказаться

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - Sandra
Настроение сейчас - задумчивое)))

Голова полная бредятины. Не знаю с чего начать.
Ну для начала я пошла на поправку, если 2 недели назад тест на депру показывал 65 баллов, и это считалось зашкаливанием, то сейчас 44 балла, и это считает легким дипрессняком) Еще я проболела всю прошлую неделю, выходные пропьянствовала, но всем осталась довольна)
Вот, еще я очень хочу есть, и приходится хомячить только одной половиной челюсти, рррр..., просто с одной стороны зуб болит, и кусать передними нихрена не могу, потому что вчера поцарапала чем-то нёбо на сорделечных шашлыках))) жесть...
В душе состояние какое-то меланхолично-романтичное с примесью эйфории, и бывает же такое.
Вот следующий бред у меня крутится пол дня уже в голове...
Короче меня покинула вселенская тоска, и возник вопрос, какая она жизнь?
Не могу понять люблю я её или ненавижу?!
Ну любить её я не могу, потому что эта сволочь ужасно жестока и несправедлива, к бедным жителям планеты, да и ненавидеть не могу, потому что, несмотря на свою сволочность, она дает нам возможности, находить то, что доставляяет нам удовольствие. О! Есть еще середина, тобишь другая версия. Моя жизня бросила меня, как бедное дитя на распутье дорог, выглядят они приблизительно как две параллельные "прямые-крявые" вот стою и не знаю куда шагнуть, а пока не шагнешь не узнаешь на какой любить будешь, а на какой её ненавидеть, а еще эти извилины затягивают как болото, и выплевывают тебя когда им захочется, впрочем никакого постоянства, вот так жизня меня и кидает как волейбольный мяч через сетку, из белого в черное и наоборот. Боже мой, убейте меня тапком или чем хотите, ну откуда с утра пораньше полусонному человеку на работе, словно пауки лезут такие мысли в мою итак бедную голову??? Эх... стало легче) уползают потихоньку) паутины правда дохрена оставили, ну это ладно.

Результат теста "Кто из зоопарка?Ах,да,ТЫ!"

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из зоопарка?Ах,да,ТЫ!"

Пантера

Ты умеешь льстить,в то же время ты гибкая,подстраиваешься под любые убеждения,людей если тебе это надо.Но ты защищаешь то,что тебе дорого.При опасности выпускаешь коготки,а потом добросовестно зализываешь раны от них
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Светлая Дева Души (Жизни)

Ты возрождаешь жизнь. Твоим главным врагом является твоя же сестра – Тёмная Дева Крови. Но если присмотреться к вам, то особой разницы не увидишь. Ты также холодна к людям. Если тебе надо дать кому-то новую жизнь, нет ни радости, ни отвращения в твоём сердце. Своё предназначение ты выполняешь скорее, как обязанность, неизбежность. Ты чувствуешь, что нужна этому миру. Твоё существование, также как и Девы Крови, очень важно и жизненно необходимо для Вселенной. И всё же врагами вас назвать сложно – без энтузиазма и ненависти вы смотрите, как одна мешает другой, и ничего не предпринимаете. Такие позиции для Света не приемлемы, но слишком бела и чиста твоя сила, чтобы изгнать тебя из Светлых Дев.  (253x344, 33Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:12 + в цитатник
What anime character are you?(girls only+lots of pics) by anime_lovar
name:
fav. color:
age:
your anime soul:

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:50 + в цитатник
В колонках играет - Виктор Цой
Настроение сейчас - так себе

Вспоминаю вчерашний день и ужасаюсь тому что было с моим настроением, это все настольгия вызвала такую депру. Опять проснулось вдохновение. В последнее время все чаще замеча, что листок бумаги меня понимает лучше, чем все мое окружение, заметила, что после таких излияний души становится легче...


Поиск сообщений в Otorva
Страницы: 18 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь