-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в otmor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей: 1
Комментариев: 165
Написано: 745


Дошел...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tecoreto   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:33 (ссылка)
Здрасте, надеюсь тебе здесь понравится! Заходи в гости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SuZ   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:22 (ссылка)
нда, опустился хуже некуда))
ася
Ответить С цитатой В цитатник
SuZ   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:46 (ссылка)
приветствую, тока че-та на большее тебя не хватило))
сус
Ответить С цитатой В цитатник
Фарфоровая   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:41 (ссылка)
дополз? что возникали такие трудности на пути?
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:44 (ссылка)
Фарфоровая, Нет, конечно. Просто дополз...8-))
Ответить С цитатой В цитатник
Манька-2006   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:06 (ссылка)
otmor, Ну хорошо, что дополз) Заходи ко мне, буду рада видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:09 (ссылка)
Манька-2006, спасибо за предложение...
Ответить С цитатой В цитатник
Манька-2006   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:16 (ссылка)
otmor, Да, не за что
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:21 (ссылка)
Манька-2006, как-нибудь воспользуюсь...обязательно...8-))
Ответить С цитатой В цитатник
Манька-2006   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:26 (ссылка)
otmor, Ну так чЁ ждать то? Заходи_=)
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:26 (ссылка)
Манька-2006, работа пока не позволяет...8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Адетта   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 01:14 (ссылка)
otmor,
Хорошо!!!! Все очень хорошо!!!! С Новым годом!!! Будь счастлив и любим.Будь энергичным и сильным.Никогда не пасуй перед трудностями.Все мелочи по сравнению с мировой цивилизацией. Верь в удачу и все получится! Гип-гип мальчик!
Здоровья тебе и твоим родным.И будь, будь, будь!
Ответить С цитатой В цитатник
sustaining_ocean   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
Охрененно! а ползти дальше то собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
aliens, а куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лана   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ну, с прибытицем! Так сказать, велком!
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
Светлая_Лана, ну что ж, спасибо!.8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tusich   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
Приветик))
Ответить С цитатой В цитатник
KiraLiu   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
Ыть..))Приветствую)
Ответить С цитатой В цитатник
аленькая   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 10:40 (ссылка)
ле.ру
жесть
просто в а*уе от того,сколько комментов на одby мало мальский посто%)забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 10:42 (ссылка)
аленькая, +1...8-))))
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 10:42 (ссылка)
KiraLiu, привет!
Natashe4ka17, алоха!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoFKA   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
да..ползать тоже нужно уметь))хе-хе)
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:44 (ссылка)
MargoFKA, ползать легче, чем летать, да и падать не так больно...8-))
Ответить С цитатой В цитатник
MargoFKA   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:45 (ссылка)
абсолютно согласна=)
падать действительно не так больно)
но..коленки не устанут?
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:46 (ссылка)
MargoFKA, от чего?
Ответить С цитатой В цитатник
MargoFKA   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:49 (ссылка)
от ползания..
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:51 (ссылка)
А кто говорит, что я ползаю?.8-)))
Ответить С цитатой В цитатник
MargoFKA   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:54 (ссылка)
:D прочитай теперь свой пост)
Ответить С цитатой В цитатник
otmor   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:59 (ссылка)
Доползти не обозначает вечное ползание...8-)
Кстати, а если посмотреть толковый словарь русского языка, то там можно встретить следующую запись:
"ДОПОЛЗАТЬ:
1. Ползком достигать определенного места, добираться куда-л.
2. перен. разг. Медленно перемещаясь, достигать определенного места."
Но это так - к слову...8-)))
Ответить С цитатой В цитатник
MargoFKA   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 10:12 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку