-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oskol

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 144
Комментариев: 1795
Написано: 4192


приворотное заклинание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ло_Анабель   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 13:03 (ссылка)
А дальше будет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 13:09 (ссылка)
дальше-это про что?про стихотворение или пьесу?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 11:34 (ссылка)
Не в радость ему, что сумел он найти
Кастрюли в количестве ста десяти.
И даже немного герой разозлился,
Найдя Палантир, что под креслом пылился,
Всевластья Кольцо и большую корону
С пометкою: "Просьба вернуть Саурону".
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:12 (ссылка)
Ло_Анабель,
и откуда это?Твоё?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:14 (ссылка)
не...
Песня, как хоббит носки искал.
В дневе есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:16 (ссылка)
чичас посмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:17 (ссылка)
:mms_dracula: :mms_dracula: :mms_dracula:
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:23 (ссылка)
это откуда такие смайлищи?
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:24 (ссылка)
А вооооот!
Как песенка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:25 (ссылка)
забавная! только корону он,редиска такая,так и не вернул!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:27 (ссылка)
Поздно!
Я лежала под столом, когда услышила!
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:28 (ссылка)
не,я не хатю под стол!там темно и стластно!вдлуг там бабайка зывёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:32 (ссылка)
Не, так гном!
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:34 (ссылка)
тем страшнее!вдруг этот милый гномик где-нибудь одну букву потерял?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:34 (ссылка)
Ну и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:38 (ссылка)
а если эта буква "Н"?!!!! *спрятавшись за стул*
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:40 (ссылка)
Тебе же нравяться мальчики (музыканты) с длинными волосами
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:42 (ссылка)
это в другой теме!а здесь я таких боюся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:47 (ссылка)
Раздвоение личности!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:49 (ссылка)
ага!у мну их много!хочешь поделюся?
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:50 (ссылка)
Дя, хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:53 (ссылка)
лови! Тебе или ? могу ещё !ну или ...выбирай на вкус!ток больно не кусайся!:tongue:
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:54 (ссылка)
А это?
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:55 (ссылка)
не,у мну Чебураторов нетути!:pooh:
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:57 (ссылка)

Винни-винни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:59 (ссылка)
ничего подобного-мну не спит!мну летает и бз... ой- в смысле-бдит!:pooh_on_b
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 14:02 (ссылка)
хи-хи-хи!
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 14:04 (ссылка)
не смешно!Тут полосатики атакуют!!!!на помошь!!!!:shout:
Ответить С цитатой В цитатник
Ло_Анабель   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 14:05 (ссылка)
!!!
Смеюсь над взрослым дядей.
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 14:07 (ссылка)
а где Ты его взяла?где он прячется?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку