-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oshna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 609


Ночь

Вторник, 07 Июля 2009 г. 02:03 + в цитатник
Пол-первого. Сижу за компом около открытого окна. Вышел перекурить - всем известно что никотин и смолы вредны для системного блока. Я не курю возле компьютера.
Вернулся, читаю про село сирунов, и вдруг...
Справа от меня на подоконнике что-то шевелится. Медленно поворачиваюсь - кошка. Моя, домашняя. С интересом наблюдает за проезжающим транспортом. Провожает долгим взглядом.
В принципе, я не против. Но если с ней что нибудь случится - моя мама меня сделает виноватым а не это юное дарование.
Надо сказать, что эту кошку голыми руками не взять. Она родилась дикой во мне видит хищника. Я пытаюсь ее согнать с окна, она подымает вой, шипит, хочет меня поцарапать, я уворачиваюсь, прибегает мама, спрашивает меня: "Какого?", кошка с довольным видом неспеша проходит мимо (мне бы до нее только пальчиком дотронуться), а я получаю пистон.
Откуда в такой маленькой кошачьей голове столько коварства?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку