-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Хель-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ФаНфИкИ Кипелов_и_Ария Мельница_Хелависа
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Критика_Лирундии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей: 54
Комментариев: 126
Написано: 369


сказки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Int_dx   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 10:35 (ссылка)
Мне, как физику, в этом смысле легче. С высоты своего образования и с возможностями моей фантазии я могу представить мир, в котором это всё будет и он не будет противоречить законам нашей реальности. Все эти герои и миры, которых "выдумали" авторы, есть на самом деле. Они просто описали один из похожих друг на друга миров, отличающихся мельчайшей деталью. И таких миров бесконечно. Они меняются от одного у другому так, что через бесконечность станут похожи на нашь. И я верю, что можно перемещаться из одного в другой. Просто ещё не открыли, как.
Ответить С цитатой В цитатник
-Хель-   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 17:12 (ссылка)
я тоже, как начинающй физик(не факт, что будущий), верю, миров ого-го и больше! и все они уникальны и похожи одновременно. перемещатся между ними можно, я в этом на все 100 уверена, но как не известно. люди потеряли эту возможность.
Ответить С цитатой В цитатник
Marine_wind   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 00:07 (ссылка)
я как суровый гуманитар, соглашусь с вами, о незабвенные физики) однако большинство литературы, которая сейчас заполонила полки книжных магазинов настолько отупляюще-сопливый и замызганно-размазанный плод воображения дешевеньких "писателей", что человек, у которого нет разрухи в голове чувствует себя самым настоящим идиотом, читая это.
Поэтому, без фанатизма!))) Давайте жить настоящим) Чем вас наш мир не устраиваеит? По-моему очень миленький такой дурдомчик. И не факт,что где-то лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Int_dx   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:45 (ссылка)
Marine_wind, когда бывает плохо, то кажется, что "хрошо там, где нас нет". Вот мы и мечтаем о местах, где нас нет. А ещё можно много интересного сделать, если попасть в другие миры. Если найти своего двойника, то я мог бы с ним прикольно повеселиться. ;)

А насчёт книжек - я фанат класики фентези.
Ответить С цитатой В цитатник
-Хель-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:27 (ссылка)
Marine_wind, да, дурдомчик у нас тот еще)))) все таки наш мир прикольный))) но интересней и другие увидеть))) тем более я читаю не "с фанатизмом" а просто то, что мне нравится)))) вот сейчас начала Терри Пратчетта, про плоский мир)) ваще нечто!))) Черепаха А'Туин)))))
Int_dx, конечно, другие миры это нечто необычное, неизвестное, и интересное. но, это тоже самое, что приехать в другой город. ничего не знаешь, денег местных нет, а жить как-то надо, поэтому еще неизвестно где лучше...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку