-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orpherus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Джесс_Хольм Уроки_Рисования

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей: 135
Комментариев: 421
Написано: 1010


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Camio   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
Бу-га-га)) Ещ еодин)) флер ипать ее)) Все подсели)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:21 (ссылка)
Eiri_Yuki, ипать Флер не надо. еще один? а где остальное? да, сижу на ней очень давно))
Но дело вовсе и не в ней...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Camio   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:27 (ссылка)
Orpherus, Хы)) А я вот токо недавно подсел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haji   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 08:05 (ссылка)
Лорд Orpherus, Вы действительно думаете, что ваш сон не сбылся?
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:26 (ссылка)
Eiri_Yuki, молодец) слушай...)
Haji, сбылся... но в таком случае меня разбудили слишком быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
Унанки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:24 (ссылка)
Orpherus, но в воспоминаниях и будущем ко сну можно вернуться...Тем более, что он может приснится еще раз. И тогда вас не разбудят рано.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:30 (ссылка)
Tohma_Seguchi-des, возращаться в воспоминания- иногда очень болезненное ощущение...
может приснится еще раз? я очень верю в это...
Ответить С цитатой В цитатник
Унанки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:47 (ссылка)
Orpherus, Болезненное, но иногда необходимое... Хотя я не думаю, что это тот случай... Хоть и ничего не знаю.
Действительно, я тоже верю, что вам улыбнется удача... Ирис на языке цветов - "удача сопутствует верующему". Так пусть же вам сопутствуте удача. Пусть снятся красивые сны и...становятся реальностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:54 (ссылка)
Tohma_Seguchi-des, а причем здесь ирис?*недоуменно
спасибо.)) только с такими разговорами я начинаю напоминать сам себе рыцаря, отправлющегося в крестовый поход...
Ответить С цитатой В цитатник
Унанки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:06 (ссылка)
Orpherus, Ирис - это просто упоминания символа, наверное...
А рыцарь...по сути дела вы и есть рыцарь...Даже по жизни. А в душе каждый все равно становится рыцарем и уходит в крестовые походы, а, навоевавшись, хочет домой...*улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:15 (ссылка)
Tohma_Seguchi-des, спасибо, что Вы так лестно обо мне думаете. *улыбнулся. Но до рыцаря мне еще далеко, честное слово. Особенно по жизни, смею Вас заверить.
Ответить С цитатой В цитатник
Унанки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:19 (ссылка)
Orpherus, знаете, я верю в ваше стремление.
А стать им почти невозможно в принципе. Потому что учимся мы до самого конца. Все, что мы можем, это выбрать правильный, с нашей точки зрения, путь и держаться его. Но и это уже совершение. Так что... Все в ваших руках, Лорд Орферус.
"Может быть судьба и предопределена, но нет ничего плохого, что бы ее менять, так?"(с)
Так что просто надеюсь, что ваш сон сбудется и покажет вам в жизни всего себя.*улыбнулся*Прошу прощения, вынужден откланятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Orpherus   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:21 (ссылка)
Tohma_Seguchi-des, судьбу и надо менять)
Прощаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку